Войти

Треники или истинные ?

Лучший ответ

А
Москва

На 38 неделе я бы по любому писку каталась в рд😅 а душ, ношпа и тд не проходит?

0
17.06.2024
Ксения
Санкт-Петербург

В душ не ходила еще , врачи сказали спазмолитики не принимать , а следить за схватками , продолжительностью и интервальностью. Просто все как описывали мне схватки , что это пипец как больно и ты, а мне не больно, просто как будто месячные придут

0
17.06.2024
А
Москва
Ксения , Меня смутило желание сходить в туалет, но ничего не выходит. В общем я бы поехала, лучше перестраховаться лишний раз, чем упустить момент
0
17.06.2024
Ксения
Санкт-Петербург
А, тоже так думаю) пошла в душик тогда и собираться
0
17.06.2024
А
Москва
Ксения , удачи вам!🙏🏻может сегодня с малышкой встретитесь ☺️
0
17.06.2024
Светлана
Планирую Ставрополь
Ксения , схватки могут быть первые часы как болючие месячные со спазмами и только под конец усилиться. Раз на раз не приходится. У всех роды по-разному. Хочется в туалет вот этот смущает факт. Обычно хочется в туалет при приближающихся потугах 🤔 Лишним не будет съездить.
0
17.06.2024
Ксения
Санкт-Петербург
Светлана, вот поехала, посмотрим что скажут
0
17.06.2024
Isha
Польчик, 17 лет 5 месяцевЮляша, 3 года 2 месяца Красноярск
Ксения , у меня так на родах начиналось. Именно желание по большому. Как распирание. Скоро схватки начнут усиливаться. Воды отошли только перед самими потугами.
0
17.06.2024
Ксения
Санкт-Петербург
Isha, в общем , съездили посмотрели , на ктг все норм , отпустили домой , раскрытия нет, это были треники)
0
18.06.2024
Светлана
Планирую Ставрополь
Ксения , говорят когда бывают треники, легче рожать. Лёгких родов вам🙏
0
18.06.2024
Ксения
Санкт-Петербург
Светлана, спасибо большое ☺️
0
18.06.2024
Isha
Польчик, 17 лет 5 месяцевЮляша, 3 года 2 месяца Красноярск
Ксения , ну и хорошо) отдыхайте) лёгких вам родов
0
18.06.2024
Елена
Евгений, 3 года 8 месяцевЛиза, 18 лет 5 месяцевСоня, 20 лет 7 месяцев Москва

Да, ехать, срочно. Может стимуляция родовой деятельности потребуется. Смотреть надо, как там ребенок себя чувствует. У меня так было, потом экстренно кесарили.

0
17.06.2024
Ксения
Санкт-Петербург
Елена, сегодня была у врача своего, слушали сердцебиение , осмотр полноценный , сказала следи , может сегодня и родишь 😅
0
17.06.2024
Елена
Евгений, 3 года 8 месяцевЛиза, 18 лет 5 месяцевСоня, 20 лет 7 месяцев Москва
Ксения , так что в роддом езжайте. Не откладывайте. Роды начались. Не рискуйте ни собой, ни ребенком. Удачи Вам.
0
17.06.2024
Нана
Гусеничка, 2 года 7 месяцев Сызрань
У меня было так: в начале, действительно не больно, просто тянет как на месячные. А вот когда прокололи пузырь... Я даже с кровати встать не могла, те ещë ощущения... Хорошо, что они в итоге заканчиваются)
Можно съездить в роддом, посмотрят и скажут в родах Вы или нет. Поедите домой спокойная) можете пару часиков подождать, если пройдёт- треники.
0
17.06.2024
Эльнара
Мавилюшка, 6 лет 6 месяцевСамирочка, 3 года 2 месяца Севастополь

Я бы в РД поехала. Это ваше ощущение по большому настораживает. Я при вторых писать хотела, но нифига не выходило. Пока ребенок не вылез

0
17.06.2024
Ирина
Малышка , 4 года 4 месяца Калининград

Я б в роддом поехала. Очень похоже на начало)

0
17.06.2024
Кс без показаний СПб Ягодичное предложение

Похожие записи