38 недель. на протяжении часа тянет поясницу и низ живота чуть слабее чем при месячных, хочется в туалет по большому , но нифига не выходит. Вот не знаю ехать в род дом или еще ждать , боли как таковой нет, просто дискомфортно находится в таком состоянии . Воды на месте и пробка тоже. Шейка на прошлой неделе 19мм была
На 38 неделе я бы по любому писку каталась в рд😅 а душ, ношпа и тд не проходит?