Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 38 неделя Нижний Новгород

Девочки, помогите😓

Лучший ответ

Мама троих (22 года, 10 лет, 1 год) Липецк

У меня отчество Вадимовна. Брата зовут Александр Вадимович. По мне так созвучно и красиво. А вообще отчество Вадимовна/вич очень максимально ко всем именам подходящее, потому что звуки все мягкоговорящиеся и язык не ломается

0
20.06.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Нижний Новгород
Евгения , это точно не вариант . Свекр -Александр . Не хочу чтобы думали что в честь кого-то называла поэтому есть у нас запретные имена. Ну и инициалы у детей будут одни … решили что хотим разные … в общем в нашей голове все очень сложно 😣 Но я согласна что Александр нам бы подошло)
0
20.06.2024
Мама троих (22 года, 10 лет, 1 год) Липецк
Екатерина , если до сих пор в раздумьях, то мой вам маленький совет. Ну лично у меня сработало так два раза)))) когда родились сыновья, я когда их увидела, то сразу поняла как их назову. Первого сына думали Андрей или Сергей. А родился, сразу увидела, что это Андрюша ☺️😂
0
20.06.2024
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Константин,мне кажется,больше всего к отчеству подходит

0
20.06.2024
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Илья Вадимович отлично будет 👍

0
20.06.2024
Выбор имени Имя для девочки

Похожие записи