Девочки ,29 недель , простудила ею в машине , чем можно лечить или что делать ?
Нижний Новгород
Чем лечить боль в шеи во время б
Меновазин. Стоит 50 р. У меня поясница болела,мне гинеколог сказала ,что это единственное ,чем можно мазать
0
20.06.2024
Ответить
Нижний Новгород
Ирина , у меня он есть , но читала вроде нельзя в беременность
0
20.06.2024
Ответить
Мазь индовазин. И я пластыри клеила греющие. Врач разрешила.
0
20.06.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: