Войти

Боль в ребрах

Юлиана
Пушкин

У меня болит под левым ребером прям под грудью уже с недели 20 , врач ничего не сказала , то ли мышцу зажимает , то ли невралгия , или давит на желудок , сейчас 30 неделя и становится будто хуже …

0
20.06.2024
Элла
Москва
Юлиана, у меня пару раз на 20+ неделе болела потом прошло и всё
А сейчас 33 неделя и уже несколько дней так болит особенно по ночам обостряется
0
20.06.2024
Юлиана
Пушкин
Элла, да , у меня тоже то болело то проходило, в лежачем положении вообще не болело даже , только когда долго сидела , а щас вторую ночь прям болит
0
20.06.2024
Элла
Москва
Юлиана, мне раньше помогало лежать на боку
А сейчас и это не помогает
0
20.06.2024
Юлиана
Пушкин
Элла, у меня болело в сидячем положении , а щас болит в любом 🫣
0
20.06.2024
Элла
Москва
Юлиана, понимаю и сочувствую
Знать бы еще как спастись от этого
0
20.06.2024
Юлиана
Пушкин
Элла, по-моему только родить 😂
Мне врач сказала если сильно болит ношпу пить , но я не пробовала , да и думаю не поможет даже … я переживаю что только это желудок конечно …
0
20.06.2024
Элла
Москва
Юлиана, ну ребенок на все давит,терпим терпим🥲😄
0
20.06.2024
Юлиана
Пушкин
Элла, дада , больше ничего не остается , хотя вот в 20 недель уже началось 🧐
У меня правда слевой стороны только прям под грудью , а у вас ?
Я йогой занимаюсь немного было полегче сегодня , но потом по ной , особенно если поем много так вообще не продохнуть
0
20.06.2024
Полина
Санкт-Петербург
Похоже на межреберную невралгию.
Матка уже внушительных размеров и вытесняет все органы к подбородку)))
Из-за этого могут поджиматься нервы
0
20.06.2024
Элла
Москва
Полина, и как облегчить страдания?😔
0
20.06.2024
Полина
Санкт-Петербург
Элла, по сути никак((
Не принимать позы в которых начинает все болеть, но если эта боль может в любом положении возникнуть, то остаётся только терпеть или попробовать как-то размяться, потихоньку потянуться, понаклоняться в стороны...
0
20.06.2024
loa
Планирую Казань

Ой девочки, такая же история 32 недели. Ночами не сплю как начинает стрелять в правом подреберье и ни спать, ни дышать. Встаю хожу, на фитбоде покачаюсь, отпускает. Видимо знатно либо органы уже давит либо нервы и диафрагму. Алт, аст вот только сдавала, даже узи делала на 27 неделе когда грешила на поджелудочную. Походу надо это просто пережить

0
21.06.2024
Алиса
Звезда, 3 года 5 месяцевСолнце, 31 годКак Отец, 18 летПробивной , 7 лет 3 месяца Москва

Проверьте желчный, печеночные показатели. У меня так болело при холестазе

0
20.06.2024
Чем лечить боль в шеи во время б Симфизит или норма

Похожие записи