Вопрос собственно в заголовке. Была на узи в 5 н 3 д , увидели только пя 0,54 см. Закрались что то переживания( след узи на сроке 6 н 5 д. Спасибо за ответы 🩷
Мама девочки (1 год)
Казань
Когда у вас увидели желточный мешок?
Лучший ответ
Мама девочки (3 года)
Казань
Татьяна Иванова, врач тоже конечно сказала , что срок маленький 🙏🏻
0
20.06.2024
Ответить
Мама двоих (4 года, 2 года)
Екатеринбург
Оба раза на сроке 5,5 недель увидели и эмбрион, и сердцебиение. В первую беременность не помню показатели. Во вторую ЖМ 3,2, ктр 1,8
0
20.06.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Срок очень очень маленький, не каждый аппарат и врач увидит эмбрион, так что спокойно ждите следующего узи. Самое главное плодное яицо в полости матки.