Войти
Мама девочки (1 год) Казань

Когда у вас увидели желточный мешок?

Лучший ответ

Мама девочки (1 год) Москва

Срок очень очень маленький, не каждый аппарат и врач увидит эмбрион, так что спокойно ждите следующего узи. Самое главное плодное яицо в полости матки.

0
20.06.2024
Мама девочки (3 года) Казань
Татьяна Иванова, врач тоже конечно сказала , что срок маленький 🙏🏻
0
20.06.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

Оба раза на сроке 5,5 недель увидели и эмбрион, и сердцебиение. В первую беременность не помню показатели. Во вторую ЖМ 3,2, ктр 1,8

0
20.06.2024
Мама девочки (3 года) Казань
Наталья , спасибо за ответ 🙏🏻
0
20.06.2024
Санкт-Петербург

В 5.3 было ПЯ 5,5 мм и ЖМ 1 мм

0
20.06.2024
Мама девочки (3 года) Казань
M, спасибо за ответ 🙏🏻
0
20.06.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

5+5 был желточный, в 6+5 сб

0
20.06.2024
Мама девочки (3 года) Казань
Кристина , спасибо за ответ 🙏🏻
0
20.06.2024
Первое узи 5 недель КТГ помогите девочки пожалуйста

Похожие записи