Еще где-то на 15 неделе начала чувствовать шевеления, сейчас на 100% уверенна, что это они. Но беспокоит, что они все также слегка ощущаются, по типу пузырьков и тд раза 2-3 за день.
Читала, что у многих, если рано начали чувствовать, то к 19-20 неделям уже очень четко ощущались, и уже не шевеления, а пиночки.
Так и должно быть? Поделитесь, как у Вас было) Когда начали ощущать пинки?
Шевеления есть, но редкие
Я начала ощущать только в 20 недель - растягивания какие-то в 21-22 уже начала чувствовать толчечки
Ой девочки, нажаловалась, малыш меня услышал
То же самое, сейчас 19 недель, я чувствую только легкие барахтания иногда и тоже напрягаюсь по этому поводу
Вот и я тоже до 22 недели даже не чувствовала. Ни бурления ни шевеления. Хотя беременность 3я и по передней стенке. Так что не скажу даже вам ничего. В 15 недель даже намеков на шевеление не было. Да и интенсивность не стала прям очевидной через пару недель. Только к 30 уже было отчетливо понятно пинки и перевороты. До этого так,что то иногда стукало и пинало. 😁
Обе Беременности с 18 недель
Я в 15 недель вообще ничего не чувствовала, в 22-23 только поняла что это шевеления, ваш крошка еще слишком мал, чтобы вы четко ощущали, не накручиваете себя, после 30 кааак зашевелиться вам по печени и по ребрам) легкой беременности
Начала чувствовать уже в недель 16, а прям толчки только в 21 неделю. Сейчас уже конечно видно по животу и малыш отвечает