К слову у меня 31 неделя на вопрос когда мне выдадут обменную карту сказала, что они сейчас в электронном виде. Про родовой сертификат знаю, а вот про обменку первый раз слышу. У кого так?
Гиня говорит что обменка будет электронной
Лучший ответ
Липецк
Наталья, и в роддом вы приехали без обменки на руках? Они сами по компьютеру смотрели?
0
21.06.2024
Ответить
Вставала на учёт, дали бумажный вариант. На прием с ней прихожу, а врач ведет еще свою карту.
0
21.06.2024
Ответить
У меня обычная бумажная )) не слышала про электронный вариант
0
21.06.2024
Ответить
Бумажная уже второй год 😂 я бы попросила все таки выдать. Как-то не думаю что многие перешли на электронную я вообще впервые слышу
0
21.06.2024
Ответить
Обменка бумажная, все направления бумажные, только сертификат на роды электронный
0
21.06.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Это очень странно. Полагаю, что где-то уже перешли на электронный формат, но меня смущает такой подход. А если вы попадёте на сохранение в гинекологию или роддом в другом регионе? Путешествовать беременным не запрещено. Насколько мне известно, в другом регионе не будет доступа к вашим данным у мед. персонала. И что тогда? В обсервационное отделение к необследованным? Не смертельно, конечно, но неприятно, как минимум.