Войти

Риск вращения плаценты в п/о рубец

Мама троих (4 года, 2 года, 4 месяца) Брянск

У вас случайно плацента не по передней стенке, если да, то этот риск и мне ставили, только из-за того что плацента и рубец спереди и соответственно как себя поведëт неизвестно, у меня не вросла и вообще поднялась выше рубца со временем.

0
26.06.2024
Прокопьевск
Оленька, про это не написано в заключении.
Тоже надеюсь, что поднимется выше рубца🙏
0
26.06.2024
Мама троих (4 года, 2 года, 4 месяца) Брянск
Дарья, верьте в лучшее😊 я если честно даже внимания не стала обращать на это.
0
26.06.2024
Прокопьевск
Оленька, спасибо🙏 я сильно впечатлительная😄
0
26.06.2024
Мама троих (4 года, 2 года, 4 месяца) Брянск
Дарья, беременные многие впечатлительные😊 Лëгкой вам беременности и рождения здорового малыша в срок😊
0
26.06.2024
Прокопьевск
Оленька, спасибо большое ☺
0
26.06.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Вращение? Может Вы имели ввиду врастание?

0
26.06.2024
Прокопьевск
Маша каша, я тоже понимаю как врастание, но в заключение написано вращение 🤷‍♀️
0
26.06.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Дарья, занятное слово))
Знаю одну девушку, у неё сейчас 25я неделя и пока плацента, тьфу-тьфу-тьфу, не вросла в рубеж после КС, хотя ставили такую вероятность.
Тут, наверное, как повезёт...
0
26.06.2024
Прокопьевск
Маша каша, ну да, согласна с вами, 50/50, пытаюсь надеяться на лучшее, но пока плохо получается... Пойду 28.06 на прием, что еще сам врач скажет.
P. S. слово и в самом деле забавное 🤭
0
26.06.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Дарья, тьфу-тьфу-тьфу, чтобы у Вас все было хорошо ☺️🤞
0
26.06.2024
Прокопьевск
Маша каша, спасибо вам🙏
0
26.06.2024
За сколько до родов начинает тянуть живот? Схожу с ума похоже...

Похожие записи