Войти

Сорбифер во время б

Лучший ответ

Москва

А вы на ночь пьете на голодный желудок? Его лучше после еды. Ну и пару дней может болеть, и расстройство быть, это да(

Зато поднимает оочень круто. Но важно еще дополнительно витамин с принимать, тогда вообще как ракета взлетают показатели. Того что в сорбифере маловато
0
28.06.2024
Нижний Новгород
Лалала, я пью после еды через час и ложусь спать 😅чтоб не тошнило сильно
Вот и думаю , или ждать пока организм привыкнет и перестанет болеть или лучше на тотему назад вернуться
0
28.06.2024
Москва
Алина, подождите дня 3-4 еще, у меня обычно за такой срок проходит. Если не пройдет - вернетесь
0
28.06.2024
Мама девочки (1 год) Иркутск

Я выпила одну таблетку сорбифера и уже через пару часов думала в роддом ехать😄 живот болеть сразу стал, кишечник. Два дня потом восстанавливала нормальный стул. Сейчас начала пить тотему, таких побочек нет

0
28.06.2024
Нижний Новгород
Юлия , вот кстати со стулом все ок у меня ) а вот боль сильная , решила сегодня не пить ничего и завтра вернуть тотему (((
0
28.06.2024
Нижний Новгород
Юлия , я так же лежала и думала , может уже поехать, такая боль была
0
28.06.2024
Мама двоих (6 лет, 1 год) Ижевск

Сорбифер после еды нужно пить, на пустой желудок могут быть такие побочки, меня рвало. И вообще гемоглобин не поднимал данный препарат( перехожу уже на третий, сейчас в жидком виде пью Феррум лек, пока вроде есть эффект.

0
28.06.2024
Нижний Новгород
Алая Ведьма, мне сказали сразу после еды нельзя , через час хотят
0
28.06.2024
Мама двоих (6 лет, 1 год) Ижевск
Алина, да, это понятно, я просто имею ввиду что именно на голодный желудок нельзя.
0
28.06.2024
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Екатеринбург

У сорбифера могут быть побочки в виде болей в желудке.

Я в третьем триместре пила его, запивая очень большим количеством воды. И за пару часов до и после приема не принимать молочные и кисломолочные продукты. Болей в желудке не было, усваивался хорошо, гемоглобин поддерживал в норме.
0
28.06.2024

Пью Мальтофер, дали в ЖК. Таблеточки сладкие, рассасывать можно. Принимаю после еды и в конце заедаю долькой апельсина. Железо усваивается только с витамином С, поэтому их надо принимать вместе. Отзывы за таблетки неплохие. Болей в желудке нет, запоров нет, но есть наоборот послабление со стулом, но не частое и поэтому не критично.

0
28.06.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Это может быть и то и то, пока не попробуете не узнаете

Это индивидуально, у меня до бер была рвота на Сорбифер, поднимала хелатным. В бер хелатное и тотема вообще ничего не поднимали, от тотемы рвало (но думаю из-за вкуса), а от сорбифера побочек не было и поднимал хорошо. Очень индивидуально
0
28.06.2024
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Екатеринбург

Вряд ли это просто совпадение.

0
28.06.2024
Тяжесть в животе Боль в груди во время б

Похожие записи