Срок Б 33,5
Вес по узи 1700 грамм (2,3 процентиль)
ОГ 304, ОЖ 261, БК 61, БР 79
Доплер, кровотоки, КТГ, анализы - всё в норме
В заключении написали - «Замедление роста плода»
Врачи толком ничего не говорят, сказали «малыш не страдает, лечить тебя не от чего, но ты полежи в больнице, отдохни». Я же ссылаюсь на то, что я и сама очень мелкая, вот и малышка у меня маленькая
У кого были подобные ситуации? Чем всё закончилось? На сколько кг родились детки?

