Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 40 неделя Воронеж

Шов 1.5мм в 36 недель

Лучший ответ

Новосибирск

В 36.1 выдали направление в РД, чтобы там решали. Я приехала, чтобы назначили дату госпитализации. Мне зав патологией сказала - на наше узи, а потом дата. Пошли на узи, шов 1,0. И сказали мне - с вещами приходить завтра, чтобы находилась в РД. Я сдалась в 36.2. Хотели делать в 37.3, но! Я попросила, чтобы еще неделю тянули, ведь Я под присмотром. Там каждый день КТГ, через день допплер, и шов смотрели - не менялся он. Дотянули! У меня не первая операция. Боялись. Зашивали больше часа. Справились. Ребенок 3400. Неделя человеку

0
28.06.2024
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

В 34+ был шов 0.9 мм… в 36 поскакала сразу заключать контракт в рд. Береглась и больше лежала, в итоге 39+1 ПКС. Шов по узи так и был плюс-минус, а на деле там на соплях и мочевом пузыре все держалось. Повезло просто

0
29.06.2024
Мама двоих (5 лет, 4 года) Калуга

Со мной девочка лежала после двух КС. У неё шов был 1,2 мм на 37 неделе. Не хотели кесарить, сказали ждать до 38. Она спокойно дождалась)

0
28.06.2024
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Москва

Врач из жк не имеет должного опыта, чтобы правильно выбрать тактику родоразрешения, она просто пугает вас. Я бы доверяла врачу роддома, они уж точно больше в этом понимают.

0
28.06.2024
Мама двоих (6 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Был шов 1,2-1,5мм с 24 недели. Боялась знатно, но до родов таким и остался.

Анастасия, прокесарили в 38.5 планово.
0
28.06.2024
Замедление роста плода Нет желтого тела( 4 недели беременности

Похожие записи