Войти

Нет желтого тела( 4 недели беременности

Лучший ответ

При ЭКО на ЗГТ никогда нет жёлтого тела, в связи с этим принимается прогестерон отдельно

0
02.07.2024
Светлана, у меня не ЭКО , естественно забеременела , честно сказать не сильно в вообще в этом разбираюсь , очень боюсь говорят что прерывается беременность без желтого тела
0
02.07.2024
Алена Матюшова, если будете принимать прогестерон извне (вам как раз назначили утрожестан), всё должно быть хорошо
0
02.07.2024
Марина
Доча , 4 года 8 месяцевАлександр , 5 месяцев 4 дняМихаил , 5 месяцев 4 дня Воронеж
Алена Матюшова, вы поймите если эмбрион здоров и вы будете принимать назначенный препарат, то все ок. А если эмбрион не жизнеспособным хоть обпринимайтесь. Сейчас все зависит от его качества эмбриона и назначенного препарата.
0
02.07.2024
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Хгч в динамике смотрели,у вас в значке 8 мая неделя стоит

0
02.07.2024
Марина, у меня была поздняя овуляция, с последних месячных считали , сначала было 1160 хгч , спустя 2 дня 2500 хгч
0
02.07.2024
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск
Алена Матюшова, беременность не может быть без жёлтого тела,если она наступила естественным путем,значит оно у вас точно есть,просто не увидели
0
02.07.2024
Шов 1.5мм в 36 недель у кого было такое

Похожие записи