Девочки кто сталкивался с таким, подскажите, на узи увидели плодное яйцо, поставили 4 недели , в правом яичнике увидели овуляция и желтого тела сказал врач почти нет , прописал утрожестан , у кого была такая ситуация, кто смог без желтого тела выносить и родить нормально
Лучший ответ
Бийск
Светлана, у меня не ЭКО , естественно забеременела , честно сказать не сильно в вообще в этом разбираюсь , очень боюсь говорят что прерывается беременность без желтого тела
0
02.07.2024
Ответить
Алена Матюшова, если будете принимать прогестерон извне (вам как раз назначили утрожестан), всё должно быть хорошо
0
02.07.2024
Ответить
Алена Матюшова, вы поймите если эмбрион здоров и вы будете принимать назначенный препарат, то все ок. А если эмбрион не жизнеспособным хоть обпринимайтесь. Сейчас все зависит от его качества эмбриона и назначенного препарата.
0
02.07.2024
Ответить
Бийск
Марина, у меня была поздняя овуляция, с последних месячных считали , сначала было 1160 хгч , спустя 2 дня 2500 хгч
0
02.07.2024
Ответить
Алена Матюшова, беременность не может быть без жёлтого тела,если она наступила естественным путем,значит оно у вас точно есть,просто не увидели
0
02.07.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
При ЭКО на ЗГТ никогда нет жёлтого тела, в связи с этим принимается прогестерон отдельно