Войти

Хгч 1160 на 45 день цикла , все тесты положительные , подскажите это норма или мало ?

Лучший ответ

Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

В динамике смотрите,мы же не знаем когда овуляция у вас была,на 45 д.ц с нормальной овуляцией уже эмбрион и сб есть так как получается 31 дпо,а у вас может овуляция на 25 д.ц только была и 20 дпо всего,а по месячным всем одинаково считает срок,но сроки сильно могут отличаться из-за поздней овуляции

0
30.06.2024
Марина, побежала сдала сегодня сказали завтра ночью должны прийти результата( как дождаться не знаю , я бы так не переживала если бы не тянул низ живота , а теперь и вовсе бывает побаливает левый яичник, поэтому и боюсь чтобы внематочную исключить завтра побегу на узи (
0
30.06.2024
планирую беременность Ташкент

Сдавайте в динамике если рост будет хорошим то не стоит беспокоиться

0
30.06.2024
Умида , пришел результат!! Уже 2560!!! Завтра пойду на узи
0
30.06.2024
планирую беременность Ташкент
Алена Матюшова, поздравляю вас 😍
0
30.06.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

На узи уже сходить посмотреть можно))вероятно поздняя овуляция

0
30.06.2024
ТТГ на ранних сроках беременности Определение пола плода по крови

Похожие записи