Всем привет! Девочки ждала почти 5 лет этого момента! Сделала 4 теста все положительные , сдала кровь на хгч 1160 кажется что мало , у кого сколько было на таких сроках , на узи можно что то уже увидить?
Всем привет! Девочки ждала почти 5 лет этого момента! Сделала 4 теста все положительные , сдала кровь на хгч 1160 кажется что мало , у кого сколько было на таких сроках , на узи можно что то уже увидить?
Сдавайте в динамике если рост будет хорошим то не стоит беспокоиться
На узи уже сходить посмотреть можно))вероятно поздняя овуляция
В динамике смотрите,мы же не знаем когда овуляция у вас была,на 45 д.ц с нормальной овуляцией уже эмбрион и сб есть так как получается 31 дпо,а у вас может овуляция на 25 д.ц только была и 20 дпо всего,а по месячным всем одинаково считает срок,но сроки сильно могут отличаться из-за поздней овуляции