Войти

ГСД тест полоски

Мама девочки (2 года) Иваново

Мне и полоски, и глюкометр в поликлинике выдали. Полосок давали 3 упаковки по 50 шт. Но у эндокринолога наблюдалась официально по гсд всю беременность

0
01.07.2024
Мама мальчика (1 год) Петрозаводск
Лилия, повезло, а нам все покупать надо 😬
0
01.07.2024
Мама девочки (2 года) Иваново
Екатерина, вам эндокринолог из поликлиники гсд поставил?
0
01.07.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

Сама покупала .

Мне беременность по лекарствам обошлась тысяч в 100 точно. Как не больше 🤦‍♀️
0
01.07.2024
Мама мальчика (1 год) Петрозаводск
Наталья , ой я вас прекрасно понимаю… я наверно так же… дорого всё и всё необходимо. Эх
0
01.07.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Реутов

Сама.

После того, как разберётесь что можно и сколько можно будет на каждый день колоться. Ну или не после каждого приема пищи.
0
01.07.2024
Мама мальчика (1 год) Петрозаводск
Нина, хорошо, спасибо!
0
01.07.2024
Мама троих (9 лет, 1 год, 1 год), жду девочку, 16 неделя Москва

По прописке в МСК выдадут в поликлинике, но только те, что в наличии, а не любые (я покупала глюкометр под полоски, которые обычно есть всегда, просто пришла в аптеку при поликлинике и спросила какие полоски есть) и надо очень требовать, с заключением эндокринолога из ЖК записывалась к эндокринологу в поликлинику через терапевта, она уже выписала рецепт. Выдали 3 упаковки. Также и с утрожестаном и клексаном, например, выдадут, если он есть. У нас в аптеке нет-покупаю сама, хотя положено, чтобы выдавали бесплатно

0
01.07.2024
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Я сама покупала, хоть и велась в частной клинике. Первый раз только показали на своих приборах/полосках как делать и все

0
01.07.2024
Дно

Как сказал мне эндокринолог, гсд это болезнь в юрисдикции гинекологии 👍

0
01.07.2024
Дно

Самостоятельно

0
01.07.2024
Барнаул

Если не на инсулинах-вряд ли выдадут

0
01.07.2024
Маловодие,зрп Температура на 12 неделе. Прогестерон?

Похожие записи