Всем привет , девочки помогите , места не могу себе найти , кто то говорил что хгч каждые 48 часов должно удваиваться, но как по мне у меня мало
28.06.2024 (1650)
30.06.2024 ( 2579)
04.07.2024 (7657)
это нормальный рост или нет?
Всем привет , девочки помогите , места не могу себе найти , кто то говорил что хгч каждые 48 часов должно удваиваться, но как по мне у меня мало
28.06.2024 (1650)
30.06.2024 ( 2579)
04.07.2024 (7657)
это нормальный рост или нет?
После 1000 через несколько дней на узи, остальное неинформативно смотреть, прирост считается иначе
Удваивается в самом начале роста, при таких показателях уже не удваивается.
У меня при замершей хгч плохо рос,не удваивался точно.При здоровой беременности рос больше чем в 2 раза:(.Если срок хороший ,сделайте узи с динамике и посмотрите на развитие эмбриона.Если все хорошо,то может так и надо у вас…
На таких цифрах он растёт медленнее и уже УЗИ надо делать, смысла от ХГЧ уже нет
А у вас срок точно правильный? Вы в Инвитро сдавали?
Вам уже на узи лучше, чем хгч
Главное, что растет) у меня на маленьких значениях удваивался, а потом замедлил чуть рост