Б 8 недель, сдавала бак посев мочи.
Нашелся энтерококк и клебсиелла.
Общий анализ мочи в норме, бактерий не обнаружено. В бак посеве из церквикального канала тоже ничего не обнаружено.
Кто сталкивался, Вам что-то назначали?
И я так понимаю, при норме, в бак посеве ничего не должно быть обнаружено?
