Войти

Бак посев мочи

Мама двоих (5 лет, 1 год) Тюмень

У меня тоже самое обнаружили,но правда на более позднем сроке.Но сдавала бак пасев+чувствительность к антибиотикам.Сказали если титры 10^5 и выше,нужно лечить.Пару раз пила монурал и потом еще какой то антибиотик

0
07.07.2024
Ульяновск
Momoe, в первом триместре ничего не было? на беременности и ребенке никак не отразилось?
0
07.07.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Тюмень
Мурка, в 11 недель нашли бактерии в оам,в 12 сдала бак посев и сейчас с разной периодичностью приходит плохой бак посев или оам.С ребенком все хорошо,лучше пропить антибиотики потому что вреда от бактерий намного больше.Недавно лежала с преждевременными родами(остановили),но сказали возможно одна из причин бактерии которые я не смогла пролечить с того курса
0
07.07.2024
Ульяновск
Momoe, грустно пить антибиотики... с опаской... посмотрим, что врач на приёме скажет... спасибо!
0
07.07.2024
Мама девочки (2 года) Уфа
Мурка, клебсиелла может дать при рождении пневмонию. Или любая ненужная флора может дать внутриутробное инфицирование плода, а это очень серьезно. Однозначно лечить. Помимо этого, с увеличением срока беременности, почкам будет все тяжелее, разве хотите лечить пиелонефрит? Титр их постепенно будет расти, в беременность иммунитет ухудшается.
0
07.07.2024
Динамика хгч , помогите разобраться 🙏🏻 Анализ мочи

Похожие записи