Войти

Маленький носик на первом скрининге

Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 7 дней Санкт-Петербург

его вообще не измеряют теперь, только если есть сопутствующие маркерыхромосомных аномалий.

кость просто должна быть и всё.
хоть ,0.5 мм, хоть 4.
на втором стринге его в обще не смотрят. по современному протоколу. Это не имеет диагностической ценности
0
06.07.2024
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

У подруги так было , ох и достали их 😒

По факту у мамы носа нет 🤣 и у дочки копия . Ну реально у них ооочень маленькие носы . Если б я подругу не знала со школы я бы точно бы решила что сделанный нос
0
06.07.2024
Диана
Леон , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня все по анализам хорошо, на 1 скрининге врач говорила, что носик маленький, но никаких отклонений не поставила. На втором скрининге уже сказала, что просто небольшой носик будет, все нормально

0
08.07.2024
Виктория
Александр , 11 лет 8 месяцев Иркутск

Вообще на первом скрининге не измеряют носовую кость. Главное - ее наличие . А вот во втором у меня измеряли , и я насторожилась , почему такой маленький , ведь носы у нас в роду тоже не маленькие. Пошла платно , там сказали все ок и ничего не маленький . Просто в жк по бесплатным узи это делают быстро и точность никто не измеряет

0
06.07.2024

По узи у дочи был маленький носик(1.4 или 1.5 на первом скрининге),так и есть,кнопка)) У сына тоже маленький был,цифры не помню, но помню, что моя гинеколог постоянно на это внимание обращала, у сына аккуратный носик тоже))

0
06.07.2024
Pysenok
Ахты

На первом скрининге вообще не измеряют нос,а просто пишут,что визуализируется ,мне измерили и тоже маленький был ,но ничего не сказали ,а я смотрю по нормам и он меньше,на втором скрининге уже увидела в 3д и дочь с курносым маленьким носиком )

0
06.07.2024
Юлия
Егор, 32 годаСаша, 21 год 6 месяцевКирюша, 12 лет 7 месяцев Южно-Сахалинск

В 13 недель там еще все очень маленькое. Вылезет ваш носик…)

0
06.07.2024
Ирина
Наш котенок, 1 год 6 месяцев Москва

На платном и бесплатном скрининге нос не измеряли, просто писали визуализируется.

0
06.07.2024
Сабина
Сладенький, 10 лет 6 месяцевПланирую Краснодар

Ставили маленький нос на первом скрининге. Родился с красивым маленьким носиком)

0
06.07.2024
Марина
Анастасия , 4 года 9 месяцевЯна, 2 года 6 месяцевНаш ангелочек , 1 год 1 месяц Екатеринбург

Тоже было, кости носа все время отставали, родилась дочка с обычным носом 😅

0
06.07.2024
Агния
Медведь, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Сыну пророчили маленький нос. Обычный)

0
06.07.2024
Живот стал меньше или опустился🤷‍♀️ Удаленная работа и сон 😴

Похожие записи