Войти

Когда можно становится на учет ?

Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

Эээ, а как вы думаете приходят на учёт вставать? Так и приходят, либо задержка, либо УЗИ, либо тест. 5 недель это уже месяц с лишним, дэпора бежать и сдавать анализы

0
07.07.2024
Мама мальчика (1 год) Мурманск
Маргарита , нееет !вы ошибаетесь .я тоже думала,что все так просто !нетушки !нужно сердцебиение
0
07.07.2024
Екатеринбург

Меня на 7 неделе поставили.

Врача сказала минимум с 7 ставят. Там уже и пя и сб есть
0
07.07.2024

Сейчас все пишут, что на учет ставят когда есть сердцебиение. 15 лет назад на учёт вставала вообще без всякого УЗИ.

0
07.07.2024
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург
Верю в чудеса, анекдот в том, что по ОМС ставят по УЗИ, но сами его не делают))
0
07.07.2024
Мама троих (17 лет, 15 лет, 1 год) Краснодар

У нас ставят только с 9 недель на учет, при наличии узи с сердцебиением. Вам в любом случае надо идти к гинекологу, если вы чувствуете опасность, может она вас посадит на больничный до постановки на учет, а потом дадут справку на легкий труд. Легкой вам беременности 🌺

0
07.07.2024
Мама мальчика (12 лет) Киров

Работала на пестицидах. Пришла на 5 неделе, гинеколог отправил в стационар, написал задержка неясного типа, киста?? Сказал полежать там пару недель, и уже со стационара с УЗИ и сердцебиением поставил на учёт.

0
07.07.2024
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Так и скажите врачу как есть. Они наоборот постоянно перестраховываются.

0
07.07.2024
Мама пятерых (от 1 год до 12 лет) Новокубанск

Только когда есть эмбрион и сердцебиение ! Они так и пишут в карте что беременность подтвержденная развивающаяся

0
07.07.2024
Мама девочки (1 год) Ростов-на-Дону

Ставят когда есть сердцебиение. Я в 9 недель встала, врач сказала поздно пришла, можно было раньше

0
07.07.2024
Мама двоих (6 лет, 1 год) Красноярск

Просите больничный, скажите что после работы живот тянет, тк на ногах целый день и тяжести поднимаете. После больничного можно уже и на учет вставать

0
07.07.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Волгоград

У нас ставят когда по узи сердцебиение "+". А так конечно можете больничный попросить так и объясните что тяжелая работа . Я в первую всю беременность была на больничных

0
07.07.2024
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Меня ставили только после подтверждении сердцебиения. Оно появилось на сроке 6 недель 4 дня

0
07.07.2024
Как получить декретные если работаешь по ГПХ ? Кто выходил на работу через 1-6 мес после родов?

Похожие записи