Войти

Головная боль ежедневно 😳

Лучший ответ

Lina
Екатеринбург

Это может быть связано с недостатком железа ,низкого гемоглобина. Сама страдала буквально недавно ,с 15 недель началась головная боль,давление ниже 90/60

Начала пропивать железо и все как рукой сняло🤔
0
07.07.2024
Куся
Марк, 1 год 6 месяцевЖду малыша, 13 неделя Уфа
Lina, гемоглобин был недели 3 назад - 130.
Он мог резко снизится ? Может сдать попробовать повторно
0
07.07.2024
Lina
Екатеринбург
Куся , конечно лучше сдать. Попробуйте еще гематогенки покушать,я ела - немного подняло.
0
07.07.2024
Кристина
Милиса, 4 года 9 месяцевПланирую Владивосток
Lina, здравствуйте, какое железо вам назначали ? Мальтофер?
0
07.07.2024
Lina
Екатеринбург
Кристина, этот. Но обязательно с врачом консультироваться нужно на счет этого железа. Доза приличная,и с осторожностью нужно принимать кормящим и беременным. Он при анемии или дефицита железа.
Изображение
0
07.07.2024
Куся
Марк, 1 год 6 месяцевЖду малыша, 13 неделя Уфа
Кристина, не назначали
0
07.07.2024
M
Санкт-Петербург

У меня так же началось где-то в 14 недель

Читала тут, что многие сталкиваются с такой проблемой именно на таком сроке, возможно связано с гормонами как-то
Врач сказала, что по части акушерства главное мониторить давление. Если там все ок, а боли будут прям невыносимые - начинать разбираться с неврологом
Начала мерить 2 раза в день давление
Сейчас прошло 2 недели, вроде полегче стало
0
07.07.2024
Arven
Рогнедино

Проверьте давление обязательно.

Ну и я бы отменила все витамины которых у вас почему то очень много, и проверила пройдет ли голова)))
У меня витамины тошноту вызывали.
0
07.07.2024
Куся
Марк, 1 год 6 месяцевЖду малыша, 13 неделя Уфа
Arven, написала Гине, может отменит что то , а то это невыносимо.я уже каждый день наступления вечера боюсь
0
07.07.2024
Анастасия
Юрий, 1 год 7 месяцевПланирую Владимир

Живу с этим) Я думаю у Вас, как у меня и многих одна и та же проблема с головной болью. Попробуйте выпить кружку кофе обычного с сахаром, средней сладости.

0
07.07.2024
Куся
Марк, 1 год 6 месяцевЖду малыша, 13 неделя Уфа
Анастасия , кстати, вот сегодня решила выпить кофе крепкий на миндальном. Уже вечер, чувствую себя хорошо 🙏🙏🙏надеюсь пронесет)) тогда придется вернуться к кофе 😃так как уже месяц наверно, как отказалась от него
0
07.07.2024
Елена
Иван, 1 год 8 месяцев Октябрьский

У меня было такое. Невролог выписал магнелис б 6 до конца беременности 3 раза в день. Больше не болит 🙃

0
07.07.2024
Отеки, 27-28 недель беременности. Тренировочные схватки

Похожие записи