Здравствуйте,сегодня 8дпп трехдневок хгч сдала с утра пришел 18 и начало мазать слегка..что пить??подскажите
Назначают утрожестан или дюфастон в таких случаях, но лучше вам посоветоваться с врачом. Не переживайте 🙏🏻
0
07.07.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: