Войти
жду мальчика, 37 неделя Люберцы

Шевеления малыша

Мама девочки (2 года) Москва

Да у них в животе уже зачатки характера появляются, настроение, реакция. Моя реагировала на все звуки. Под классику засыпала, под басы устраивала чуть ли не драку по ребрам 😅 и вот родилась - ничего не изменилось. А у кого детки спокойные, так они и в животе тихонечко сидят. Раз КТГ показал, что все хорошо, расслабьтесь. Включите классику или музыку для йоги. Пусть медитирует 😉👌

0
07.07.2024
Москва
Roxy, неа. У меня живот с дочерью, ходуном ходил днём и ночью, я уже морально готовилась "помирать" с ней. А родилась-максимально спокойный ребёнок. Я и ночами спала, и днём спокойно, где посадишь, там и заберёшь, сидела и спокойно играла сама с собой, пока мама спит
0
07.07.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Ольга, да я и не утверждаю. Говорю на личных примерах)))
0
07.07.2024
Мама девочки (1 год) Екатеринбург

У меня на этом сроке так же было, то доча очень активная, то целый день не чувствую ее, начинала беспокоиться и пыталась ее расшевелить, но сейчас к концу срока, 39 неделя пошла, места в животе ей уже мало, и я ее чувствую мне кажется 24 на 7, шевеления активные, постоянные, раньше такого не было, видимо уже очень тесно, то ручку покажет, то ножку

Может когда они затихают на таком как у вас сроке, занимаются какими то важными процессами 😅😅😅
0
07.07.2024
Мама двоих (19 лет, 2 года) Симферополь

Да, было так же. Помню тоже переживала. Малыш же тоже может реагировать на погоду например или давление, плюс места уже мало)

0
07.07.2024
Мама троих (13 лет, 3 года, 1 год) Санкт-Петербург

мне помогает чаще всего сменить положение тела. или походить. бывает прям очень активная реакция на какую то позу мамы... понаблюдайте

0
07.07.2024
Мама девочки (1 год) Химки

34.3 все то же самое, места меньше, уже толчки все реже, больше перекатывание, упирание разных частей тела

0
07.07.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Белиз-Сити

Так и есть постоянно

0
07.07.2024
Шевеления на 24 неделе Шевеления малыша , нам 24 недельки

Похожие записи