Добрый день, девочки. Как вы считаете , сегодня нам ровно 24 недели , малыш очень активный , за последние дня 4 часто пинается, вертится. Это нормально?)
Лучший ответ
Мама двоих (9 лет, 3 года)
Москва
Нормально, места полно, вот он и пинается)
0
11.07.2024
Ответить
Мама троих (7 лет, 4 года, 1 год), жду мальчика, 37 неделя
Воронеж
Жарко же ... В жару детки активничают.
Если еще и сладости лопаете (пьете лимонадики) - то и вовсе прекрасно для активности.
В плохую погоду обычно затихают.
0
11.07.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Нам тоже сегодня ровно 24 недели.Недели с 21-22 шевелимся активно уже,чувствую малыша с каждой недели всё больше и больше,особенно вечером перед сном у нас танцы до часу ночи.Не переживайте,все таки они растут,места потихоньку будет всё меньше и меньше