Войти

Что делать в моем случае ?сама себе проблемы создаю .

Мама четырех (от 1 год до 6 лет) Лас-Вегас

После как встанет на учёт можете не

поднимать тяжести. А 12 часов на ногах, это у многих так. Я в аптеке работала до 28 недель работала, ничего страшного.
0
08.07.2024
Мама мальчика (1 год) Мурманск
Ульяна , просто боюсь потерять
Беременность долгожданная
0
08.07.2024
Мама двоих (1 год, 16 лет) Москва
Свет Лана, сходите к нескольким врачам, в конце концов сходите к планетному и там все скажите
0
08.07.2024
Мама мальчика (1 год) Краснодар

Ох , ну здоровье превыше всего в такой ситуации . Я тоже не хотела на работе никому говорить до каких то более " безопасных сроков" , а потом пришла на работу все сидят в соплях , кашляют, обсуждают температуру- по кабинету ходит какой то вирус , сразу испугалась подумала , что запасных детей у меня , которыми я могла бы рисковать , и сказала все руководителю как есть , отнеслись с пониманипм и отпустили на удаленку на неопределённый срок , все это было до постановки на учет

0
08.07.2024
Мама мальчика (1 год) Краснодар
Алина, на 7 неделе у меня было сердцебиение , на 8 неделе поставили на учёт на первом приеме
0
08.07.2024
Мама троих (31 год, 21 год, 12 лет) Южно-Сахалинск

Идете к терапевту и жалуетесь на сильные боли в спине( плечи шея поясница) , ночью спать не можете, головная боль.

Она вас обязана направить к неврологу. Там тоже самое повторяете. У врача говорите, что беременны. Она вас будет долго держать на больничном.
0
08.07.2024
Санкт-Петербург

Если идти на больничный по невралогии, например спину сорвали , то врач имеет право открыть бл на две недели. С насморком и подобными симптомами никто не даст вам такой большой больничный.

Поэтому если и выдумывать, то про боли в спине)) тем более никто не проверит))
0
08.07.2024
Мама троих (5 лет, 3 года, 1 год) Одинцово

Может вам на работе сказать, что спину надорвали, тяжести больше не можете поднимать 🤷🏻‍♀️ если о Б говорить не хотите…

0
08.07.2024
Мама мальчика (1 год) Мурманск
Светуша , кто ж мне на слово поверит …
0
08.07.2024
Мама двоих (1 год, 16 лет) Москва
Свет Лана, врачу скажите , у вас вообще по норме должностной инструкции поднимать 10-12 кг???
0
08.07.2024
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

У каждого по разному . Я до 5 недель с тяделвии весами занималась без проблем . Потом узнала взяла полегче . Но это и было 10 кг . Почему о беременности нельзя сообщать не понятно …

0
08.07.2024
Мама мальчика (1 год) Мурманск
Лекса @_SS_industry, почему нельзя то ??
Просто ,пока не хочу
0
08.07.2024
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Свет Лана, ну тут надо захотеть ) если вас беспокоит нагрузка
0
08.07.2024
Мама мальчика (1 год) Владимир

У меня тоже живот тянуло после смен и поднятия тяжестей.Пила ношпу и как можно больше отдыхала.УЗИ делала в платной клинике и уже просто принесла результаты врачу,и то на учёт поставили не на первом посещении,а на втором.Срок был уже 10 недель.Справку о переводе на лёгкий труд выдали сразу же.Поговорите с терапевтом,так и скажите,что беременны,а работа тяжелая и по 12 часов,что после работы болит живот,может она войдёт в ваше положение,малыш сейчас важнее работы.

0
08.07.2024
Немеет кожа Посоветуйте пожалуйста позы для сна

Похожие записи