По всем УЗИ ранее срок соответствовал первому дню последних месячных, сегодня на I скрининге какие-то диаметры соответствуют 13 неделям и 5 дней. А сегодня только 12н и 5д. Гинеколог сухо ответила, что «ок», а я не понимаю, нормально ли это?
По всем УЗИ ранее срок соответствовал первому дню последних месячных, сегодня на I скрининге какие-то диаметры соответствуют 13 неделям и 5 дней. А сегодня только 12н и 5д. Гинеколог сухо ответила, что «ок», а я не понимаю, нормально ли это?
На сроке 33 недели ровно, у нас голова была 35 недель, просто сказали будет головастик в отца! Поэтому не переживайте!!!
У меня 1 в 1 размеры совпадают с вашими , мне сказали это абсолютная норма, дети растут в этом срок непропорционально, скачками, ну например сначала голова , потом туловище подтягивается.
Вот мой скрининг

Не переживайте! Лучше пусть развитие плода идет вперед, чем отстает! У нас вообще опережение на 2 недели! У вас все отлично! Главное не нервничайте! Вам бы на узи сказали что если бы не так было что то! Хорошей беременности вам! Здоровья малышу!🩷