Девочки, кто из РБ.
Беременнность 14 недель 6 дней.
Нигде не работаю. Когда и куда мне нужно обращаться чтобы получать пособие? Кто сталкивался?
Девочки, кто из РБ.
Беременнность 14 недель 6 дней.
Нигде не работаю. Когда и куда мне нужно обращаться чтобы получать пособие? Кто сталкивался?
Вроде бы в центр занятости обратиться можно, там платили пособие, но надо было ходить на собеседования.