Девочки, кто знает, кто подскажет
я не замужем, работаю и получаю 33т в месяц, откажут или нет в пособиях?
Девочки, кто знает, кто подскажет
я не замужем, работаю и получаю 33т в месяц, откажут или нет в пособиях?
Откажут, такой де официальный доход, мне отказали) но попробовать можно
Откажут.ПМ на душу населения 15 с копейками,у вас превышение в 2 раза.Можно даже не мечтать…
У меня муж работает не официально, отказали по этой причине😁🤦♀️
Скорее всего откажут. На госуслугах есть форма, по факту нужно быть бомжом без денег и жилья, чтобы на это пособие расчитывать 😅