Войти

Выплаты что лучше как малообеспеченной или пособие с работы мужа до 1,5 лет?

Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Вклады учитываются + учитываются доходы за 12 мес, не текущие

Вклад всяко увидят, даже если не укажете его

На алименты не забудьте подать, и на себя и на ребенка как родится
0
11.07.2024
Москва

Я как рожу у меня год пройдет с моего увольнения .

0
11.07.2024
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга
Ксения , значит еще типа и не работали без видимой причины ...вам не положено пособие
0
11.07.2024
Москва
elena, там есть вариант, что была беремена
0
11.07.2024
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга
Ксения , ну вы не работаете,прямо с момента как забеременеели или ранее тоже не работали?
0
11.07.2024
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Если процент по вкладу выше одного прожиточного минимума,то отказ в пособии гарантирован .

0
11.07.2024
Москва
elena, процент по вкладу в месяц?
0
11.07.2024
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург
Ксения , в год
0
11.07.2024
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга
Ксения , там смотрят за 12 месяцев.как у вас процент начисляется не знаю.каждый месяц или раз в год/пол года и тд.но если сумма этого процента превышает один прожиточный минимум,то это отказ.ну если вклад выше миллиона я думаю он выше
0
11.07.2024
Москва
elena, мне начисляется каждый месяц. Получается за весь период процент не должен превышать 25 т 😳?
0
11.07.2024
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга
Ксения , да, именно
0
11.07.2024

Вы же уже уходили от него в начале беременности,чего вернулись то?

0
11.07.2024
Москва
Жёванный Крот с эбонитовой палкой, так я и не вернулась. В тексте же написано , что развод у нас.Я сейчас думаю про финансы, а не про него и наш брак и это в тексте тоже написано.
0
11.07.2024
Ксения , на развод вы подали только сейчас,его деньги не были бы вашими,если бы вы не жили вместе. А пост был давно. Про финансы- это в соответствующее сообщество,лучше юридическое.
0
11.07.2024
Москва
Жёванный Крот с эбонитовой палкой, наверное мне лучше знать когда я подала на развод, а сделала я это в мае еще. Если вы не в курсе не сразу разводят, если муж против развода.
0
11.07.2024
Нижний Новгород

После закрытия вклада, должно пройти полгода, раньше смысла нет подавать на пособия, будет отказ. Я закрыла вклад, подала на пособия, мне позвонили и сказали ждите полгода, потом подавайте.

0
11.07.2024
Москва
Mari, Спасибо)
0
11.07.2024
Мама троих (31 год, 21 год, 12 лет) Южно-Сахалинск

Горячая вы штучка

0
11.07.2024
Пособия, вставшим на учет до 12 недель Вопрос по выплатам

Похожие записи