Девочки привет ППодскажите пожалуста, пришёл расчёт моих пособий по уходу за ребёнком др 1,5 лет и он составил 9008 руб. Это даже меньше минимального на 2024 год. Просто как такое может быть, если я официально работала и официальный доход у меня был порядка 38 000 руб?
Мама девочки (3 месяца)
Королев
Вопрос по выплатам
Лучший ответ
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Москва
За первый месяц приходит по количеству дней от окончания декретного до окончания месяца, авансом. Следующий месяц ничего. После - оплата по факту прошедшего месяца
0
12.07.2024
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Санкт-Петербург
Первая выплата за неполный месяц приходит, с даты окончания больничного. Она меньше. Потом за полный будут приходить
0
12.07.2024
Ответить
Мама двоих (13 лет, 3 года)
Москва
Зайдите в лк сфр (авторизация через госуслуги) и посмотрите
0
12.07.2024
Ответить
Мама девочки (2 года)
Королев
Наталья, а не подскажите куда именно там нажать чтоб посмотреть? А то не могу ничего найти
0
12.07.2024
Ответить
Венеция
По такой зп примерно 18 тысяч будете получать 😊у меня зп было 35 это все белая зп 12 получила ..
0
12.07.2024
Ответить
Венеция
Это может быть у вас за несколько дней ? Середине месяца подавали заявление или это на полный месяц? На гос услугах можете посмотреть на какой период они вам выплачивают
0
12.07.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Может вам пришла не полная выплата, не за весь месяц?