Войти

Вопрос по выплатам

Лучший ответ

Мама двоих (11 лет, 1 год) Калининград

Может вам пришла не полная выплата, не за весь месяц?

Посмотрите какая сумма придет в следующем месяце.
0
12.07.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

За первый месяц приходит по количеству дней от окончания декретного до окончания месяца, авансом. Следующий месяц ничего. После - оплата по факту прошедшего месяца

0
12.07.2024
Мама девочки (2 года) Королев
Ребзя, поняла, спасибо
0
12.07.2024
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Первая выплата за неполный месяц приходит, с даты окончания больничного. Она меньше. Потом за полный будут приходить

0
12.07.2024
Мама девочки (2 года) Королев
Агния, всё, поняла, спасибо большое
0
12.07.2024
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Зайдите в лк сфр (авторизация через госуслуги) и посмотрите

0
12.07.2024
Мама девочки (2 года) Королев
Наталья, а не подскажите куда именно там нажать чтоб посмотреть? А то не могу ничего найти
0
12.07.2024
Венеция

По такой зп примерно 18 тысяч будете получать 😊у меня зп было 35 это все белая зп 12 получила ..

0
12.07.2024
Венеция

Это может быть у вас за несколько дней ? Середине месяца подавали заявление или это на полный месяц? На гос услугах можете посмотреть на какой период они вам выплачивают

0
12.07.2024
Выплаты что лучше как малообеспеченной или пособие с работы мужа до 1,5 лет? Пособие по бир

Похожие записи