Войти

Пособие по бир

Мама девочки (3 года) Магнитогорск

22 год посчитают по полной ставке, а 23 - по 0.5 (по белой ЗП, которая отражена). Вы как договор подписывали и не видели ставку?

0
15.07.2024
планирую беременность Москва
Cheerful, нет не обратила внимания только сейчас узнала зп около 20.000
0
15.07.2024
Мама девочки (3 года) Магнитогорск
Кристина , ну вот от этих 20 и посчитают. Я ведь правильно понимаю, что остальная ЗП была в конверте?
0
15.07.2024
планирую беременность Москва
Cheerful, нет не какого конверта не было)
0
15.07.2024
Мама девочки (3 года) Магнитогорск
Кристина , если не было конверта, то от того, что официально приходило на катру и посчитают. Там никого не интересует, полная это ставка или вы вообще 5 часов в неделю работали ☺️
0
15.07.2024
Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность Тамбов

Ну у вас и зп тогда должна была быть в половину меньше остальных🤨 Ниже правильный расчёт написали

0
15.07.2024
планирую беременность Москва
Виктория, зп была около 20.000
0
15.07.2024
Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность Тамбов
Кристина , ну от неё и будут высчитывать. Всё остальное неофициальное - мимо.
0
15.07.2024
Нижний Новгород

Бир рассчитывают по зп за последние 2 года. Но ставку берут на момент выхода в декрет. В интернете есть онлайн калькулятор расчёта декретных, попробуйте посчитать. А также на сайте фсс, после назначения выплаты, вы можете увидеть как рассчитан ваш больничный.

0
15.07.2024
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 27 неделя Екатеринбург

Будут считать по сведениям о зп от работодателя. Что там в трудовой написано - никто не заглядывает) если зп упала - соответственно, насчитают меньше

0
15.07.2024
Вопрос по выплатам Можно ли сдвинуть срок ПДР для больничного?

Похожие записи