Войти

27 недель (осталось 13)

Анна
Алекса, 1 год 8 месяцевНил, 4 месяца 4 дня Ашкелон

Мы хотели тоже чуть попозже начать покупки. Но узнали, что коляска будет идти два месяца. То в субботу пойдем закажем, остальное попозже

0
11.07.2024
Лилия
Майя , 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург
Анна, о с коляской у меня вообще дилемма) рассказывайте какую Вы выбрали?
0
12.07.2024
Анна
Алекса, 1 год 8 месяцевНил, 4 месяца 4 дня Ашкелон
Лилия, коляски можно перебирать бесконечно!!! Я целями днями на сайтах, маркетплейсах пропадала. Я поняла, что коляски похожие между собой и в каждой стране свой брендинг. Я сразу скажу, что не хотела сайбекс, потому что есть море вариантов в пол цены. Я поняла какие формы и цвет мне интересны и от этого отталкивалась. Есть фирма zopa 😂 да да. Так у них есть модель move cross 3 как раз этого года, ее будем заказывать. Мы потестили предыдущую модель в магазине, понравилась какая она устойчивая и производит хорошее впечатление. Модель 2 в 1 стоит около 550 евро
Еще я бы рассмотрела коляску joie finiti или britax, если бы их сюда привозили
0
12.07.2024
Анна
Алекса, 1 год 8 месяцевНил, 4 месяца 4 дня Ашкелон
Лилия,
Изображение
0
12.07.2024
Лилия
Майя , 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург
Анна, зопа 😂прикольно
Я согласна, коляски одна на одну похоже, только фирмой и ценой в основном отличие.
Мы рассматриваем 2 в 1, так как люлька-перевозка уже нам досталась)
Вообщем пока без результативно, но я не сдаюсь)
0
13.07.2024
Анна
Алекса, 1 год 8 месяцевНил, 4 месяца 4 дня Ашкелон
Лилия, я видела здесь пост девушка смотрела коляски espiro видимо в россии они есть выглядят очень классно. Цена под 1т евро. Есть ещё oyster очень легко управляемая
0
13.07.2024
Оленька
Бурундучок, 1 год 8 месяцевПланирую Брно

У меня в приложении пишет что 3 триместр начинается в 28 недель😀 тоже ничего еще не покупала, только корзины уже в интернет магазинах ломятся😀

0
11.07.2024
Лилия
Майя , 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург
Оленька, с 28-ой.
Как раз она и началась)
Изображение
Оооо))) корзины и у меня полностью набиты) я думаю начать собирать самой сумки в роддом. Элементарно даже не могу купить эти самые сумки, чтобы потом потихоньку золя по магазинам, аптекам закупаться))
Главное полом сломя голову не бежать
0
11.07.2024
Оленька
Бурундучок, 1 год 8 месяцевПланирую Брно
Лилия, я пока не заказываю, мы будем переезжать на другую квартиру, так что пока нет смысла , но как только переедем, сразу же закажу, и поедим коляску выбирать)
У меня почему то пишет приложение что я еще во втором триместре🤷‍♀️
Изображение
0
11.07.2024
Лилия
Майя , 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург
Оленька, расскажите про Ваш выбор коляски?
0
12.07.2024
Возможно ли узнать когда произошло зачатие? 28 недель (осталось 12)

Похожие записи