Войти
жду девочку, 31 неделя Санкт-Петербург

28 недель (осталось 12)

Мама двоих (1 год, 4 месяца) Ашкелон

Выбрали коляску?

0
22.07.2024
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург
Анна, в пятницу идет смотреть, примерять под наш рост с папой)
Обязательно похвастаюсь, если получится сделать выбор и приобрести!
Как у вас дела?
0
24.07.2024
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Ашкелон
Лилия, это хорошо. Мы заказали с телескопической ручкой, вроде хорошо по росту регулируется.
Пять дней назад я поставила прививку от коклюша, дифтерии и столбняка. Следующие 2,5 дня выпали из жизни. Ощущение такое же как и после прививки от короны. И рука болела сильно, особенно плечо
0
24.07.2024
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург
Анна, ух ты. А прививку перенести после родов нельзя было? Или она делалась специально в этот период?
0
24.07.2024
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Ашкелон
Лилия, после родов не имеет смысла. Прививку делают с 28 недели до 30 чтоб успели антитела выработаться, и иммунитет передастся ребенку. И потом поэтапно уже ребенку каждые несколько месяцев добавляет вакцину. Это не обязательно, но количество заболевших немаленькое во всех развитых странах, тяжело переносится болезнь и есть смертные случаи среди младенцев.
0
25.07.2024
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург
Анна, спасибо, поняла. В России такое не практикуют поэтому у меня и возник такой вопрос.
Как у Вас с погодой? Тоже полноценная адская жара?
0
26.07.2024
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Ашкелон
Лилия, да, даже когда с собакой выхожу гулять на несколько минут, сразу после этого в душ надо идти
0
26.07.2024
27 недель (осталось 13) Видно уже живот на 7,5 неделе? Девочки у кого изначально был животик до беременности

Похожие записи