Приветики. М нерегуларный. Все 6 тест с полосками. Полоска появлается через пару секунд. Как может врать все тесты, купила в разних оптеках.. делала 3 дня вроде ярчали. Но когда пришел хгч викинула. Вот последный тест. Ошибка лаборатории? у кого так было? Делала не один раз всегда чётка была одна полоска не разу не реагентил. А тут так