Войти
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 40 неделя Москва

Подскажите пожалуйста вам пригодились подгузники и одежда для малыша в роддоме?

Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Он у вас в мокром лежал в род доме??

Даже в 2001 в роддом нужны были подгузники.
Пеленала родомовскими пеленками младшую, старшие вообще отдельно лежали.
0
18.07.2024
Мама двоих (9 лет, 1 год) Москва
светлана, нам давали пеленки , просто меняла постоянно
0
18.07.2024
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Дарья, ужас какой) наверное просто вы не купили подгузники, а так то можно было.. Всю ночь менять..
0
18.07.2024
Мама двоих (9 лет, 1 год) Москва
светлана, у меня была целая пачка с собой , он же маленький был , писал мало очень , я не меняла каждые 20 минут пеленки , было все норм , соседка по палате тоже не пользовалась
0
18.07.2024
Мама троих (22 года, 19 лет, 16 лет) Москва

Для своего 20летнего теперь ребенка в роддом брала подгузники и слипы/теплые комбезики, ноябрь был. Тем более для последующих детей. Ни разу не пеленала.

0
18.07.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Ирис, подскажите, там же особо не постираешь, вы брали просто большое кол-во слипов? Я что-то сейчас задумалась, не особо представляю сколько нужно в день)
0
18.07.2024
Мама троих (22 года, 19 лет, 16 лет) Москва
Ирина, простите, уж сколько лет прошло, четко не помню сколько, но не стирала конечно. И не большое количество. Особо и пачкалось ничего.
0
18.07.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Ирис, поняла, спасибо)
0
18.07.2024
Мама двоих (19 лет, 2 года) Рига

Иной раз удивляют вопросы))) зачем одежда))))

0
18.07.2024
Мама двоих (9 лет, 1 год) Москва
Светлана , в списке от роддома прописана одежда для малыша , с первым ребенком ни какую одежду не брала
0
18.07.2024
Мама мальчика (2 года) Москва
Светлана , у нас в роддоме не пеленали, допустим
0
18.07.2024
Мама троих (7 лет, 4 года, 1 год), жду мальчика, 37 неделя Воронеж

от роддом зависит

нам давали пеленки без меры, но я не пеленала
одежки брала по минимуму
памперсы один раз давали, второй нет - не угадаешь
0
18.07.2024
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Нижний Новгород

Со старшими свою одежду брать было запрещено, с младшим - все, что угодно, брала и слипы и костюмчики.

Памперсы обязательно нужны были всем.
0
18.07.2024
Мама девочки (1 год) Муром

В списке вещей можно было только подгузники, одежду не брала, не разрешили бы. Подгузники и пеленание.

Кто-то не брал и подгузники, им выдавали больше пелёнок.
0
18.07.2024
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Конечно. Как без подгузников то. Упала я что ли каждые 15-20 минут ребенка перепеленывать

0
18.07.2024
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

конечно.

в обще ни разу не пеленали.
подгузники +-10 штук в день
0
18.07.2024
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

От роддома зависит, я набрала с собой полную сумку - и подгузники, и пеленки одноразовые, и бодики - и все обратно привезла домой, в родддоме всего было в избытке)) своя одежда малышу только на выписку понадобилась

0
18.07.2024
Мама двоих (9 лет, 11 месяцев) Симферополь

Лучше узнать про конкретный роддом. В моем роддоме никто не давал подгузников и одежду, все сами приносили. И пеленанием никто не занимался. Привезли ребенка в пеленке, маме отдали, а дальше все одевали в бодики и слипики

0
18.07.2024
Мама двоих (7 лет, 11 лет) Тамбов

подгузники точно нужны, своя одежда по желанию, я не умела пеленать, по этому одевала слипы, а дома сразу все получилось, но малыш хорошо спал без пеленок. так что так и пошло. Пеленок всегда дают много для малышей

0
18.07.2024
Москва

Нет. Все было в избытке. Я брала одежду, но не одевала. Там удобно, приносят чистое: пеленки и слипы, подгузники пополняют, стирильную воду и вату тоже приносили.

0
18.07.2024
Мама девочки (2 года) Красноярск

Узнавайте в вашем роддоме. Где я рожала можно было подгузники, чепчики, царапки, носочки. Пеленки выдавались в роддоме в неограниченном количестве

0
18.07.2024
Мама девочки (9 лет) Москва

Подгузники да, одежда нет. Ну конечно одежда на выписку нужна, не в роддомовской пеленке же вы ребенка домой повезете.

0
18.07.2024
Мама мальчика (3 года) Москва

Подгузники естественно да. А одежду, например у нас в роддоме не разрешают, заставляли пеленать(((

0
18.07.2024
Мама мальчика (2 года) Красноярск

Пригодились 100% подгузники. Одежда тоже нужна. У нас было холодно и я одевала. На всякий случай берите ,но не много.

0
18.07.2024
Мама четырех (от 1 год до 6 лет) Лас-Вегас

Пригодилось всё

0
18.07.2024
Мама двоих (9 лет, 1 год) Москва
Ульяна , а одежду какую брали для малыша ?
0
18.07.2024
Мама четырех (от 1 год до 6 лет) Лас-Вегас
Дарья, в списке из роддома точно были распашонки, ползунки, носочки и шапочка. Но можно по своему желанию типа боди и т.п.
0
18.07.2024
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

В роддоме сын был в слипах и подгузниках. Но это все в род доме предоставлялось.

0
18.07.2024
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Вы прям героиня,я не знаю как вы без подгузников справлялись,берите конечно!

0
18.07.2024
Мама мальчика (7 лет) Тула

Наверное зависит от роддома, подгузники нужны были, а пеленали в пеленку

0
18.07.2024
Москва

Мне пригодилось. Я не планировала мучиться без подгузников. Вроде уж не 70-е годы)

0
18.07.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

И одежда, и подгузники

0
18.07.2024
Мама двоих (2 года, 7 лет) Берн

И одежда и подгузники нужны обязательно.

0
18.07.2024
Мама девочки (3 года), планирую беременность Иваново

Да. Конечно

0
18.07.2024
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Да, конечно

0
18.07.2024
Режущие боли внизу живота Гель для подмывания новорожденного

Похожие записи