Первого ребенка я пеленала в пеленки и подгузники не одевала в роддоме
Подскажите пожалуйста вам пригодились подгузники и одежда для малыша в роддоме?
Он у вас в мокром лежал в род доме??
Для своего 20летнего теперь ребенка в роддом брала подгузники и слипы/теплые комбезики, ноябрь был. Тем более для последующих детей. Ни разу не пеленала.
Иной раз удивляют вопросы))) зачем одежда))))
от роддом зависит
Со старшими свою одежду брать было запрещено, с младшим - все, что угодно, брала и слипы и костюмчики.
В списке вещей можно было только подгузники, одежду не брала, не разрешили бы. Подгузники и пеленание.
Конечно. Как без подгузников то. Упала я что ли каждые 15-20 минут ребенка перепеленывать
конечно.
От роддома зависит, я набрала с собой полную сумку - и подгузники, и пеленки одноразовые, и бодики - и все обратно привезла домой, в родддоме всего было в избытке)) своя одежда малышу только на выписку понадобилась
Лучше узнать про конкретный роддом. В моем роддоме никто не давал подгузников и одежду, все сами приносили. И пеленанием никто не занимался. Привезли ребенка в пеленке, маме отдали, а дальше все одевали в бодики и слипики
подгузники точно нужны, своя одежда по желанию, я не умела пеленать, по этому одевала слипы, а дома сразу все получилось, но малыш хорошо спал без пеленок. так что так и пошло. Пеленок всегда дают много для малышей
Нет. Все было в избытке. Я брала одежду, но не одевала. Там удобно, приносят чистое: пеленки и слипы, подгузники пополняют, стирильную воду и вату тоже приносили.
Узнавайте в вашем роддоме. Где я рожала можно было подгузники, чепчики, царапки, носочки. Пеленки выдавались в роддоме в неограниченном количестве
Подгузники да, одежда нет. Ну конечно одежда на выписку нужна, не в роддомовской пеленке же вы ребенка домой повезете.
Подгузники естественно да. А одежду, например у нас в роддоме не разрешают, заставляли пеленать(((
Пригодились 100% подгузники. Одежда тоже нужна. У нас было холодно и я одевала. На всякий случай берите ,но не много.
В роддоме сын был в слипах и подгузниках. Но это все в род доме предоставлялось.
Вы прям героиня,я не знаю как вы без подгузников справлялись,берите конечно!
Наверное зависит от роддома, подгузники нужны были, а пеленали в пеленку
Мне пригодилось. Я не планировала мучиться без подгузников. Вроде уж не 70-е годы)
И одежда и подгузники нужны обязательно.