Срок 9 недель, колит внизу слева. Это нормально? Не сильно, но ощущение не приятные, на узи была сегодня, сказали все нормально, а у врача не спросила, забыла(
что это может быть? И нормально ли это
Срок 9 недель, колит внизу слева. Это нормально? Не сильно, но ощущение не приятные, на узи была сегодня, сказали все нормально, а у врача не спросила, забыла(
что это может быть? И нормально ли это
желток тело работает