Идет 9 неделеля
признаков 0, из-за этого и переживаю
расскажите, какие у вас были симптомы и нормально ли это что их нет?
и как на таком сроке пользоваться допплером? Как понять что именно это сб реьеночка
Идет 9 неделеля
признаков 0, из-за этого и переживаю
расскажите, какие у вас были симптомы и нормально ли это что их нет?
и как на таком сроке пользоваться допплером? Как понять что именно это сб реьеночка
У меня сердцебиение было слышно в 9 недель с копейками, но надо постараться, чтобы найти.
Я начала на 15 неделе им пользоваться. Там четко с первого раза нашла сердечко. Предназначен от 9 недель,но чтоб найти на маленьком сроке -нужно очень постараться.
Ну маленький срок то ещё для допплера.

У меня доплер услышал четко только в 11.5
Будет отличаться от вашего пульса и в разы быстрее. Звук более четкий что ли, а не пау-пау 😊
Я искала с 10й недели , но нашла только ближе к 15йРанова то конечно , но девочки находят ! Нужно прям над лоном искать на вашем сроке