Войти
Мама пятерых (от 9 месяцев до 11 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Снова мальчик!!!

Лучший ответ

Мама четырех (от 1 год до 18 лет) Домодедово

Я проверяла теорию с лактогелем, тоже здесь прочитала когда-то. Не получилось, тоже ревела 2 дня, сейчас уже свыклась, жду))) очень Вас понимаю, любим, кто уже рожден и горюем по тем, кого, возможно, не будет никогда... И люди с разнополыми детьми никогда полностью не поймут эту тоску.

0
20.07.2024
Мама шестерых (от 1 год до 13 лет) Москва
Татьяна Сергеевна, согласна, сытый голодному не верит. Удачи Вам!
0
21.07.2024
Мама пятерых (от 7 месяцев до 20 лет) Баден-Баден
Татьяна Сергеевна, а как именно вы её проверяли? Можно поподробнее?
0
25.07.2024
Мама шестерых (от 1 год до 13 лет) Москва
Ирина ツ, я так понимаю, на валберис есть тест-полоски, которыми можно померить какая среда, кислая или щелочная. Для девочки нужна кислая среда, а у меня, видимо, щелочная. После родов куплю, проверить ради интереса. Никогда не изучала, какая среда у меня.
0
25.07.2024
Мама четырех (от 1 год до 18 лет) Домодедово
Елена, да, все верно, и типа теория, что лактогелем можно среду "подкислить". Но у меня не вышло😅
0
25.07.2024
Мама четырех (от 1 год до 18 лет) Домодедово
Ирина ツ, я перед зачатием провела курс (ну как курс - неделю) лактогелем. И перед/после каждого ПА (рассчитанного за несколько дней до овуляции) применяла тот же лактогель. И так 4 раза. Потом произошло зачатие. У девочки, у которой я эту историю прочитала, получилось. У меня нет😁
0
25.07.2024
Мама шестерых (от 1 год до 13 лет) Москва
Татьяна Сергеевна, а он продаётся в аптеке или где брали?
0
25.07.2024
Мама четырех (от 1 год до 18 лет) Домодедово
Елена, да, в аптеке, это безрецептурный препарат
0
25.07.2024
Мама шестерых (от 1 год до 13 лет) Москва
Татьяна Сергеевна, спасибо большое! Стоит купить полоски и посмотреть какая вообще она у меня, может всегда щелочная.
0
25.07.2024
Мама пятерых (от 7 месяцев до 20 лет) Баден-Баден
Татьяна Сергеевна, а по Будянскому смотрели? Цикл беременный какой был мужской или женский?
0
26.07.2024
Мама шестерых (от 1 год до 13 лет) Москва
Ирина ツ, Везде пишут, что я чётная, сама считала, что вроде тоже чётная, беременность в нечётный, эта. А первые два сына должны быть девочками, но там много нюансов, я не знаю период своего зачатия, а по дате рождения не выходит, но я родилась на месяц раньше, трудно сказать. Но решила, раз в этот раз на нечётный цикл, в следующий буду на чётный пробовать. И среду измерить хочу, уверена, что щелочная, буду создавать кислую и диетой и, может, этим самым лактогелем + плюс до овуляции+ луна, чтобы в женском знаке+ обновление крови, но у меня свежее и будет после родов. В общем, постараюсь совместить всё возможное. Ещё, может чего-то найду, пока жду.
0
26.07.2024
Мама пятерых (от 7 месяцев до 20 лет) Баден-Баден
Татьяна Сергеевна, а вы не смотрели по Будянскому? Данную беременность? Сошлось или нет?
0
24.09.2024
Мама четырех (от 1 год до 18 лет) Домодедово
Ирина ツ, нет, я не знаю, кто это🙈
0
24.09.2024
Мама пятерых (от 7 месяцев до 20 лет) Баден-Баден
Татьяна Сергеевна, там надо знать , какой у Вас цикл мужской или женский, но сначала выясниться, четная вы или нечетная. В общем, там сложно все тоже и не понятно…
0
24.09.2024
Мама четырех (от 1 год до 18 лет) Домодедово
Ирина ツ, аа, ну что-то такое мне на работе девочка считала и сказала, что у меня все годы мальчуковые, есть где девочка, но типа не точно девочка, а 50/50)))) судьба такая)
0
24.09.2024
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Давайте представим,ну родилась у вас дочь,а она пацанка пацанкой.И куклы ваши не нужны,и платье с бантиками носить не хочет,и дом ей большой кукольный не нужен.Как говорят,бойтесь своих желаний,они могут сбыться.

Может самый последний сын как раз и будет вам лучшим другом и опорой на всю жизнь.И на самом деле главное чтоб ребенок был здоровый.
0
20.07.2024
Мама шестерых (от 1 год до 13 лет) Москва
Белла, я нигде не писала, что хочу куклы и бантики, я именно дочь хочу как самостоятельную личность, хочу побыть мамой и сына и дочки, а жизнь одна только.
0
20.07.2024
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург
Елена, ну сходите через год еще за ребенком.У вас одному 3 года,следующему 9 месяцев и вы опять в положении.Странно читать если честно Мы сейчас не планировали,но при этом не предохранялись.Может 8ая и дочка будет,и уже без всех этих подсчетов которые явно не помогают.
Без иронии пишу.Сама очень дочь хотела,помню на первом узи даже плакала недолго.
0
20.07.2024
Мама шестерых (от 1 год до 13 лет) Москва
Белла, сходим конечно, может и не один раз. Просто ждать долго ещё. Почему не планировали? Прямо вот подай здесь и сейчас - нет, предохраняться - никого не будет и шансы на дочку 0, а планировать потихоньку сразу начинаю, нет гарантий, что сразу получится. Не пробовать - так и не будет, в магазине не купишь.
0
20.07.2024
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Ну сюдя по количеству детей,то у вас неплохо получается беременеть.)

С такими мыслями как у вас и плакать то не стоит.Раз вы в целом уверены что сможете себе позволить еще беременность.Просто на следующую попытку сразу внушите себе что может быть опять мальчик,50 на 50,чтоб потом не пришлось плакать.
0
20.07.2024
Мама шестерых (от 1 год до 13 лет) Москва
Белла, плакать буду всё равно из-за своей беспомощности, что я ничего не могу сделать, из-за несправедливости и прочих других чувств. А беременеть могут все, кто вообще способен на беременность, не все хотят, это уже другой вопрос. Я хочу дочку и трачу на это силы и здоровье, лучше оно не становится, явно. Но чем-то приходится рисковать.
0
20.07.2024
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург
Елена, ну девочки из сообщество Эко с вами бы поспорили насчет забеременнеть могут все.И три мои подруги которые годами ждали своих детишек.
0
20.07.2024
Мама шестерых (от 1 год до 13 лет) Москва
Белла, я и написала, что здоровые, которые могут рожать и рожают через 5 лет или 10, просто не хотят раньше. У кого проблемы, я про них не говорю, но у них если и получится, то скорее дочка.
0
20.07.2024
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург
Елена, иногда бывает по непонятному стечению обстоятельств,здорова,все ок,а Бог детей не дает.
Вас и отдизлайкали как раз,как мне кажется,из-за этого.Что у многих не получаются дети,а у вас уже 7 будет!И вы всё равно недовольны.
0
20.07.2024
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Краснодар
Белла, но те у кого не получается, вряд-ли бы хотели семерых 🫣 сейчас рожают по 1, 2, 3
0
20.07.2024
Мама шестерых (от 1 год до 13 лет) Москва
Белла, я же тут и написала, у каждого своё горе, у кого-то и разнополые есть, но они тоже недовольны, по своим причинам, это не говорит о том, что раз у человека 7 детей или 10 или даже 2 разнополых, он абсолютно счастлив.
0
20.07.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Заведите собаку, куда вам ребенка с таким подходом. Выберите любой пол/цвет/породу/длину шерсти/обучаемость. Тут люди по 10 лет жизни ждут единственную удачную беременность.

0
20.07.2024
Мама шестерых (от 1 год до 13 лет) Москва
Yulia, нет, собака мне не нужна, как животное может заменить ребёнка. Как вообще можно сравнить ребёнка с собакой?
0
20.07.2024
Москва
Yulia, а что,чувства автора как-то слабее или не имеют права на существование на фоне чьего-то многолетнего ожидания? Не судите да не судимы будете! У каждого свое горе!
0
20.07.2024
Мама шестерых (от 1 год до 13 лет) Москва
Blue Berry, Спасибо! Действительно, у каждого своё. У кого-то муж пьёт, у кого-то изменяет, у кого-то вообще мужа нет или детей и они тоже от этого переживают. И масса людей пишут, что, подумаешь, можно и без детей жить или без мужа. Но человеку от этого не легче.
0
20.07.2024
Мама девочки (7 лет) Москва

Да по фигу на все эти теории, нет ни одной 100%ой гарантии определения пола.НЕТ.

Если уж таая цнль, то ЭКО с определением пола, если позволят. Других способов нет.
21 век на дворе, а вы все в народные приметы верите
0
20.07.2024
Мама шестерых (от 1 год до 13 лет) Москва
Анна Нартова, человек готов во всё поверить, лишь бы получилось. Тут люди рак народной медициной лечат, а вы про теорию. Это хоть не вредит и бесплатно. А эко тоже не гарантия и здоровье подкосить может.
0
20.07.2024
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург
Елена, как оно подкосит? Делаете в естественном цикле без гормонов. У вас берут клетку, оплодотворяется. Делаете пгт эмбриону, узнайте пол. Устраивает в вашем случае - подсаживаете. Все. В беременность гораздо больше гормонов растет, чем в стимуляцию эко и портится здоровье
0
20.07.2024
Мама шестерых (от 1 год до 13 лет) Москва
Кристина, возможно буду и этот способ использовать, надо, чтобы пол сказали, а это запрещено. Не факт, что согласятся сказать. Но спасибо, может и попробую.
0
20.07.2024
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург
Елена, всем говорят, обязаны. Это результат анализа, который человек получает о себе, его скрывать не в праве
0
20.07.2024
Мама шестерых (от 1 год до 13 лет) Москва
Елена, спасибо большое, поищу информацию об этом, пока у меня есть время
0
20.07.2024
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Гродно
Елена, в России нельзя законодательно выбирать пол на Эко, но врачи тоже люди ;) Ищите по отзывам, через знакомых, если решитесь. Или Эко в другой стране.
0
21.07.2024
Мама шестерых (от 1 год до 13 лет) Москва
Екатерина Галдина, Да я в курсе, что нельзя. Удивляюсь, что столько людей считают, что всё так просто. Не факт, что захотят, может частные центры и определённые врачи
0
21.07.2024
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Гродно
Елена, да, но врача найти можно, если что. В некоторых странах при наличии однополых детей разрешают выбирать.
ПС: тоже бы девочку хотела, в идеале мальчика и девочку, но как есть. У меня привычное невынашивание, первую дочь потеряли на 19 неделе.
0
21.07.2024
Мама шестерых (от 1 год до 13 лет) Москва
Екатерина Галдина, спасибо за поддержку! Главное, что ребёнок есть, хоть один. Всего Вам доброго, удачи!
0
21.07.2024
Мама двоих (5 лет, 3 года) Ростов-на-Дону
Комментарий удален
0
20.07.2024
Мама девочки (5 лет) Прага
Яна архитектура и дизайн, 🤣🤣мне было очень весело это читать 😂
0
20.07.2024
Мама шестерых (от 1 год до 13 лет) Москва
Дана Ковалева, очень весело смеяться над чужими проблемами
0
20.07.2024
Мама девочки (5 лет) Прага
Елена, я абсолютно не смеюсь над вашим постом ,просто девушка так смешно написала
0
20.07.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Калининград
Яна архитектура и дизайн, ахахах, да, вот те же мысли от данного поста)
0
20.07.2024
Мама шестерых (от 1 год до 13 лет) Москва
Яна архитектура и дизайн, я думаю о том, что меня интересует, почему я должна думать о том, что другим кажется правильным? Я сама вправе решать о чём мне думать и о чём не думать
0
20.07.2024
Мама двоих (5 лет, 3 года) Ростов-на-Дону
Комментарий удален
0
20.07.2024
Мама шестерых (от 1 год до 13 лет) Москва
Яна архитектура и дизайн, я прекрасно думаю о чё хочу и никого это не должно волновать так сильно.
0
20.07.2024
Саратов

Так охото матом на вас наорать! Открою секрет, пол зависит от сперматозойда! И более ни от чего!!! Господи, людям пятый десяток, а такую ахинею несут.

0
20.07.2024
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Lady blondy, так охота матом на вас наорать, да ещё и учебником русского огреть
0
20.07.2024
Саратов
Ольга, себя огрейте
0
20.07.2024
Мама мальчика (6 лет) Яя

Аж мурашки пробежали.Такая история.

Я вас обнимаю и верю,что у вас будут замечательные невестки и много внучек.
...у меня один ребенок мальчик,больше не планируем.Я та самая тетя, которая отрывается на девчачьих Днях Рождениях.Платья,украшения,сладости)
0
20.07.2024
Мама шестерых (от 1 год до 13 лет) Москва
Светлана, к сожалению, у меня нет ни сестры, ни брата и племянниц тоже нет. Негде отрываться.
0
20.07.2024
Мама мальчика (6 лет) Яя
Елена, у меня племянниц нет. Но у ребенка много подруг.Была одна подружка,которая познакомила ещё с 5ю своими подружками...Через ребенка подружилась с их мамами.Теперь дружим толпами и ходим к друг другу в гости...там я с удовольствием рассматриваю кукольные домики)Поверьте мальчики в большом девчачьем коллективе на расхват))))
0
20.07.2024
Мама шестерых (от 1 год до 13 лет) Москва
Светлана, а у меня мальчишки дружат тоже с мальчиками
0
20.07.2024
Мама шестерых (от 1 год до 13 лет) Москва
Светлана, Спасибо большое! Здесь куча историй, когда второй ребёнок одного пола и плачут до истерики. Если человек себя плохо чувствует из-за этого, разве он в этом виноват? А меня все вокруг спрашивает, зачем мне столько мальчиков. Я уже из дома выходить не хочу, только ленивый не спросил, будто я в магазине и могу выбирать.
0
20.07.2024
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Москва
Елена, не отвечайте на бестактные вопросы, тот кто спрашивает зачем вам столько мальчиков, явно не со взрослыми мозгами.
0
20.07.2024
Мама шестерых (от 1 год до 13 лет) Москва
Оксана, спрашивает зав. в детском саду, учителя в школе, воспитатели, родители других детей, бабки-соседки на лавочке пальцем показывают, всё это вымораживает
0
20.07.2024
Мама двоих (3 года, 2 года) Санкт-Петербург

Не знаю, я обожаю мальчиков, вообще не было прям дикого желания родить дочь. Но у всех по-разному. Не переживайте, мальчики же тоже разные, может этот ребенок будет таким классным, нежным, ласковым, что Вы будете думать: «Как здорово, что родился именно он». Чаще всего после рождения малыша, начинаешь любить именно его и ни о чем не жалеешь.

0
20.07.2024
Мама шестерых (от 1 год до 13 лет) Москва
Алина, я и не жалею ни о чём, но желание родить дочь никуда не денется от этого
0
20.07.2024
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Краснодар

Я вас прекрасно понимаю. И восхищаюсь, решиться на беременность когда младшему и года нет

А вам помогают с детьми? Как вы все успеваете?
0
20.07.2024
Мама шестерых (от 1 год до 13 лет) Москва
Катя, нет, у меня никого нет, помочь некому. Я же говорю, планировать начала, но не верила в успех, я довольно старая тётка, а муж ещё старше и за 4-5 дней до овуляции - это прямо нонсенс. Сама не ожидала. Думала, что приближаться буду потихоньку в течение года. Погодок не думала рожать, но раз так вышло, то так тому и быть.
0
20.07.2024
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Краснодар
Елена, мне было 34, мужу 42, когда забеременела дочкой. Тоже моно сказать в возрасте , примерно за 2 дня до овуляции
0
20.07.2024
Мама шестерых (от 1 год до 13 лет) Москва
Катя, ну вот, у Вас теория сработала
0
20.07.2024
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Краснодар
Елена, чудо конечно за столько дней до овуляции
0
20.07.2024
Мама шестерых (от 1 год до 13 лет) Москва
Катя, я тоже посчитала чудом, ну как так, обычно больше 3-х дней не доживают, тем более более слабые y-сперматозоиды.
0
20.07.2024
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Краснодар
Елена, ну вдруг ещё решитесь и получится! Мы третью беременность просто планировали, без подсчётов, и получилось дочка❤️ круто конечно столько детей
Значит есть возможность и моральная, и материальная
0
20.07.2024
Барнаул

Ну и? Прерывать будете? Че за детский сад вообще планировать девочку конкретно?

0
20.07.2024
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Ася, ну а что. В ситуации автора это понятное желание
0
20.07.2024
Мама шестерых (от 1 год до 13 лет) Москва
Ася, планировать можно что угодно, даже жить в Кремле или достать звезду с неба. Гарантий никаких. Почему нельзя планировать конкретно то, чего хочешь? Думаю, вред ли кто-то планирует то, что ему вообще не надо. Нормальное желание хотеть что-то конкретное.
0
20.07.2024
Барнаул
Елена, нормально хотеть ребенка одного Пола, а если другой пол-убиваться? Мир сошел с ума. Детей рожают не для себя, это не игрушка.
0
21.07.2024
Мама шестерых (от 1 год до 13 лет) Москва
Ася, а для кого же их рожают? Для государства? Детей как раз для себя и рожают. И если не хотят - вообще не рожают и чайлдфри - это тоже нормально.
0
21.07.2024
Барнаул
Елена, выздоравливайте
0
21.07.2024
Мама шестерых (от 1 год до 13 лет) Москва
Ася, я и не болею, но здоровья побольше не помешает, спасибо!
0
21.07.2024
Мама троих (10 лет, 9 лет, 2 года) Таллинн

Вам 44 ,а вы верите в какие-то теории? Мальчик или девочка-лишь случайность,воля Бога, шутка вселенной и т.д. Невозможно спланировать пол,никак. У меня сын за 6 дней до овуляции,если что.

0
20.07.2024
Мама шестерых (от 1 год до 13 лет) Москва
За восходом, вообще-то мне не 44, я не верю, а читаю варианты и проверяю их, может что-то сработает. Сидеть ждать поблажек от Бога? Когда же манна небесная на голову упадёт
0
20.07.2024
Мама троих (10 лет, 9 лет, 2 года) Таллинн
Елена, темболее ,если вы моложе,ну как-то нужно идти в ногу со временем и понимать,что пол невозможно спланировать никак.
0
20.07.2024
Мама шестерых (от 1 год до 13 лет) Москва
За восходом, уже есть и 100-процентный вариант - эко с пгд, но есть и более доступные, где пусть 70 процентов к 30, можно совместить несколько теорий, хотя бы сделать всё возможное.
0
21.07.2024
Мама троих (10 лет, 9 лет, 2 года) Таллинн
Елена, мы говорим про естественные методы,эко понятно. Даже совместив все теории шанс всегда остаётся один 50/50
0
22.07.2024
Мама двоих (10 лет, 7 месяцев) Казань

Ничего, настанет время и ваши сыновья приведут вам 6 замечательных дочерей!

0
20.07.2024
Мама шестерых (от 1 год до 13 лет) Москва
Вериока, это не то же самое. Чужие взрослые тётки, которых воспитывала другая женщина. Я хочу свою дочь, которую я буду растить.
0
20.07.2024
Мама двоих (10 лет, 7 месяцев) Казань
Елена, зависит от вас только все. Но сейчас вам нужен психолог, иначе своим мальчишкам сломаете жизнь и самомнение.
0
20.07.2024
Мама шестерых (от 1 год до 13 лет) Москва
Вериока, все мои мальчики знают, что хотим дочь и они тоже хотят сестрёнку
0
20.07.2024
Мама двоих (10 лет, 7 месяцев) Казань
Елена, вопрос в том, что ваши мальчики могут чувствовать ваше отношение. Ваш пост пронизан неприятием мальчиков, это ведь и на детях отразится.
0
20.07.2024
Мама девятерых (от 1 год до 22 года) Минск
Вериока, вы правы, я носила сына и и всю беременность не могла это принять, некая нелюбовь была, когда родился, это была любовь с первого взгляда. Но... он все время говорит мама ты меня не любишь...
0
20.07.2024
Елена, вы смотрите осторожно, а то с таким отношением и как вы пишите "чужие тётки" у вас и сыновей не останется) научитесь просто быть благодарным за то, что имеете.
0
20.07.2024
Мама шестерых (от 1 год до 13 лет) Москва
Буду мамой дочки, А кто это ещё, чужая взрослая женщина, и внучки тоже, у них есть своя мама и они живут по правилам своей мамы и своей семьи, я не вправе воспитывать чужих детей, у которых есть свои родители и только они решают, как им жить Это далеко не одно и то же. Лезть со своими нравоучениями в чужие семьи не собираюсь. Поэтому хочу родить и воспитывать собственную дочку. И никакие невестки и внучки её не заменят. А до внучек ещё и дожить надо, здоровой максимально.
0
20.07.2024
Мама мальчика (1 год) Владимир

Пол не зависит от календарей,от овуляций и т.д.Очень много всяких примет чтобы забеременеть конкретно девочкой и мальчиком,но это всё не работает.Действительно,пол - это лотерея,как повезёт.И даже если это мальчик,не любить его что ли теперь и не хотеть?Думайте о малыше,а не о том,что вы хотели именно девочку.Малыш пришёл к вам,выбрал вас и не надо теперь говорить,что вы его не хотите и т.д.Тогда планировать не надо было вообще,раз такие мысли посещают.

0
20.07.2024
Мама шестерых (от 1 год до 13 лет) Москва
Екатерина, если не планировать, то с неба не свалится и в магазине не купишь. Приходится терпеть и планировать снова. Ещё записалась в ШПР, возьмём дочку уже наверняка
0
20.07.2024
планирую беременность Комсомольск-на-Амуре
Комментарий удален
0
21.07.2024
Мама шестерых (от 1 год до 13 лет) Москва
Виктория, по себе других не судят. А терпеть беременности, токсикозы ужасные и все остальные прелести. Дети любого пола не сваливаются с неба.
0
21.07.2024
Венло

Надеюсь вы потом не расскажете своему сыну, что хотели безумно девочку, а не его

0
20.07.2024
Мама шестерых (от 1 год до 13 лет) Москва
Diana, мои сыновья знают, что мы хотели дочь, мы ничего не скрываем
0
20.07.2024
Москва

Обожаю этот сайт,здесь так "поддержут" в трудной ситуации)))

Я вас очень понимаю, у меня третья беременность и третья девочка, всегда мечтала о сыне. Когда результаты теста на пол пришли ревела в истерике дня два. Жить не хотелось просто. Но а потом я приняла ситуацию и очень люблю и жду свою крошку) поймите вы, что только Бог решает кого и главное ДЛЯ ЧЕГО нам дать. Если вам дают мальчиков значит это ваша миссия, не надо ее от себя отталкивать, ведь это все наши эгоистичные желания, а Богу виднее, кого нам нужно. Не вините Его, вините себя в своей зацикленности, я знаю о чем говорю. Удачи вам и скорейшего принятия, все будет хорошо🙏
0
20.07.2024
Мама шестерых (от 1 год до 13 лет) Москва
Blue Berry, Естественно, я приму и его, н желание родить дочь никуда не денется
0
20.07.2024
Мама двоих (3 года, 1 год), беременна, 14 неделя Казань

Ну когда вы планировали еще одного ребенка, вы же понимали что может быть мальчик? Теперь что, прерывать?

0
20.07.2024
Мама шестерых (от 1 год до 13 лет) Москва
Ксения, прерывать я не собиралась, да и поздно уже, но планировать пол- это нормально, кто-то эко делает и выбирает пол и ничего
0
20.07.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год) Саратов

Понимаю ваши чувства. У меня второго по первому скринингу опять мальчика предполагают. И то я плакала несколько дней. По мечте о девочке. Я так о ней мечтала. И еще я знаю что третий раз я точно не хочу беременность,для меня это все тяжело. Сейчас я уже успокоилась и жду своего сыночка и стыдно перед ним. Но вас понимаю! Тем более у вас такая попытка по счету.

0
20.07.2024
Мама шестерых (от 1 год до 13 лет) Москва
Анна, да, это очень сложно, но приходится терпеть все токсикозы жуткие, проблемы с кожей и пр.
0
20.07.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год) Саратов
Елена, вы знаете я оставила себе шанс на эко с пгд. Если эта беременность более менее пройдет легко и роды и ребенок будет спокоен,возможно я и решусь на третью,но только с выбором пола. И мне тоже будет уже 40..
0
20.07.2024
Мама шестерых (от 1 год до 13 лет) Москва
Анна, Будем думать. А где такое есть? Чтобы, например, проверить, может действительно, женских и нет вовсе. Есть такие обследования?
0
20.07.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год) Саратов
Елена, вот чтобы проверить сперму на наличие женских или мужских,такого я не знаю.. это только готовые уже эмбрионы проверять
0
20.07.2024
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Сколько раз уже говорили, все эти теории это пальцем в небо. Кого Бог послал, того и родите.

0
20.07.2024
Мама шестерых (от 1 год до 13 лет) Москва
Евгения, я написала для того, чтобы другие, кто тоже планирует, увидели и не питали надежд, здесь, на просторах огромная куча планирующих и яро верят, вот и я решила попробовать
0
20.07.2024
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
Елена, люди много во что верят. Не стоит быть таким доверчивым. А самое главное, быть готовым к другому результату.
0
20.07.2024
Мама пятерых (от 1 год до 12 лет) Новокубанск

Понимаю вас ☺️, сегодня узнала что будет девочка , опять девочка ! Да у нас есть сын !один !!! Хотели очень еще одного что бы у него был братик , но не вышло ! Тоже что только не делали 😁 и никакие методы не работают . Наш сын получился с третьей попытки , и то случайно ! До этого тоже пробовали дни подгадывать , и вся прочая чепуха , а получались девочки . А когда забеременела в третий раз , не планировали но решили рожать , узнали что будет сын счастью не было предела ! Но и все после него опять дочь и сейчас опять дочь !!! Ну что ж поделать ! Значит будет цветник !!! Главное пусть родятся здоровые детки !!!! У моей свекрови тоже одни пацаны , а когда я родила девочку внучку первую, она в ней души не чает , так любит ее , и говорит она слаще чем дети !!! Везде с ней ! Так что и у вас обязательно будет внучка , так что нарадуетесь еще бантикам 😍🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
20.07.2024
Мама шестерых (от 1 год до 13 лет) Москва
Грею СЧАСТЬЕ внутри , мне кажется, что мальчика зачать проще, там хоть тест показывает и можно действовать, лучше через 1-2 дня после теста, чтоб овуляция точно наступила. А девочку надо предугадать до того, как тест покажет. И то, не сработали или тесты соврали. Или было 2 овуляции, такой вариант тоже возможен
0
20.07.2024
Мама пятерых (от 1 год до 12 лет) Новокубанск
Елена, в нашем случае не работает ничего ! В день овуляции была зачата дочь ! Овуляция поймана на узи !!! Половой акт был всего один раз в день овуляции !!! Так что все зависит какой именно сперматозоид и не день цикла ! Не работает это все !!!
0
20.07.2024
Вагга-Вагга

Очень жаль, что есть женщины, которые верят во все эти теории. Они не работают. Точнее, всегда 50/50. Может, у вашего мужа вообще нет спермиков с сильной х, а только у.

Здесь в ЭКО есть истории, когда и 5 и 7 эмбрионов только одного пола.
Ну а вообще у мужа хорошая спермограмма, раз 4 дня спермики дожидались.
Либо, была более поздняя О ( если па был и позже, а тест через неделю задержки только показал)
0
20.07.2024
Мама шестерых (от 1 год до 13 лет) Москва
Одуванчик, нет ПА был всего один в месяц и других вариантов быть не может. Овуляцию отслеживала тестами, если только тесты врут. Но 2 месяца одинаково показало, не знаю
0
20.07.2024
Мама шестерых (от 1 год до 13 лет) Москва
Одуванчик, я не рассчитывала, что вообще кто-то доживёт
0
20.07.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Есть мужчины, которые просто неспособны делать детей другого пола. У моего отца 4 дочери. Уверена, что будь у него хоть 10 детей - все были бы девочками.

Ну а вам, может быть, стоит подумать, зачем вам посылаю столько мальчиков подряд. В этом должен быть какой-то смысл.
Желаю вам легкой беременности и отличных родов.
0
20.07.2024
Мама шестерых (от 1 год до 13 лет) Москва
Vastu Home, У моего деда 7 дочерей, тн так сына хотел, войну прошёл, может стресс повлиял, не знаю, до последнего ждал внуков, но нет, у всех девочки, одни внучки, такой хороший человек был, честный, справедливый, всегда помогал людям. Но почему-то так и не заслужил мальчика. Я всё время его вспоминаю, смотри, мой любимый дедушка, сколько правнуков. Жаль, что не увидит никогда.
0
20.07.2024
Мама шестерых (от 1 год до 13 лет) Москва
Vastu Home, Спасибо большое!
0
20.07.2024
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Судьба)

У тетки по анализам сказали что будут только девочки, ТК при зачатии мальчики не выживают. 3 выкидаша, один из них на большом сроке. Все пацаны.
В итоге все равно парень родился, но очень рано и слабым.
0
20.07.2024
Мама шестерых (от 1 год до 13 лет) Москва
Тигр, вот какие анализы надо сдавать, чтобы узнать, что будут только девочки или только мальчики, есть такие обследования?
0
20.07.2024
Мама шестерых (от 1 год до 13 лет) Москва
Тигр, а мальчишке здоровья побольше, надеюсь всё хорошо с ним
0
20.07.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год) Саратов

Какая разница у кого что не получается и какие проблемы у людей. Почему автору надо об этом думать,если она может беременеть без проблем с зачатием. Так себе успокоение. Единственное,я бы реально на такой уже по счету попытке провернула бы эко с пгд. Тем более по возрасту идеально проходят с мужем.

0
20.07.2024
Мама шестерых (от 1 год до 13 лет) Москва
Анна, у нас делают разве эко с пгд? Запрещено же. Эко платно и дорого, дети есть, по омс никто не сделает. Нет, конечно, накопить можно, я правда вообще не вдавалась в цены. Будем пробовать разные варианты
0
20.07.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год) Саратов
Елена, пгд сделают без вопросов после 35. Это даже положено возрастной паре,но остается на усмотрение и кошелек пациента. А уже эмбриологи как правило идут навстречу и их можно просить подсадить нужный пол.при условии что есть из чего выбрать.
0
20.07.2024
Санкт-Петербург

Считаю, что если вы в 6й раз так хотели девочку и вам это было принципиально настолько, то стоило пойти на ЭКО с ПГД, во всяком случае вы бы точно знали, эмбрионы какого пола у вас получились. Возможно, получилось бы выбрать, кого переносить

Все остальные теории - это пальцем в небо, шанс у которых 50/50, вы должны были это понимать
0
20.07.2024
Мама троих (15 лет, 12 лет, 2 года) Верхнеднепровский

Очень жаль, что многие вас осудили. Те у кого разнополые дети или же их вовсе нет, никогда вас не поймут. Я просто хочу поддержать вас, надеюсь у вас все таки получится дочь, но уже в другой раз. Сильно не грустите, вдруг решитесь ещё и вам повезёт. А мужчина и в 50 лет может дать здоровое потомство (лично знаю один случай). Пусть эта беременность будет самая лёгкая, роды будут самые лучшие, а ребёнок станет подарком для вас с мужем ♥️♥️♥️

0
20.07.2024
Мама шестерых (от 1 год до 13 лет) Москва
Кристина , Спасибо большое! Да, к сожалению, обсуждают в основном те, у кого двое разнополых детей, ни разу не побывав в моей шкуре, не примерив на себя всё это.
0
20.07.2024
планирую беременность Комсомольск-на-Амуре

Кто нибудь из сыновей родит вам внучку, будьте благодарны тому что имеете , вы посмотрите сколько историй когда делают по 10 эко и все без толку , а у вас 5 детей и 6 уже живёт в вас и он все чувствует !

0
20.07.2024
Мама шестерых (от 1 год до 13 лет) Москва
Виктория, пусть делают хоть 20 эко, вообще это платно и не дёшево, чтобы развлекаться просто так. Да и не уверена, что это не гробит здоровье
0
20.07.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Санкт-Петербург

Вы знаете, я конечно могу ошибаться Но. У вас младшему мальчику ещё нет года и в теории его ДНК может сохранятся у вас в крови, и анализ может выдать ложный результат, я слышала такие истории, а что на узи говорят ?

0
25.08.2024
Мама шестерых (от 1 год до 13 лет) Москва
Яна, в моём случае ошибки точно нет, всё видно давно по всем узи. Срок большой уже. Но всё же интересно, сколько сохраняется ДНК от сына? Какой срок? А то я потом буду планировать дочь и чтобы не было сюрпризов. Хотя врач моя уверяет, что ошибки быть не может, это 99.9 процентов точность у него.
0
25.08.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Санкт-Петербург
Елена, Я слышала что в течении года может сохранятся ДНК ребенка в крови матери, но я не знаю на сколько это правда
0
25.08.2024
Мама девочки (6 лет) Москва

Нет никаких теорий. Ничего не работает. У меня в овуляцию девочка, так что бред это все. Пол это лотерея

0
20.07.2024
Мама шестерых (от 1 год до 13 лет) Москва
lilinamal1234, именно у многих эта теория сработала, именно здесь и читала много о ней, у многих получилось
0
20.07.2024
Мама девочки (6 лет) Москва
Елена, ничего не сработало, просто совпало))
0
20.07.2024
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Бедный мальчик...

0
20.07.2024
Мама двоих (4 года, 2 месяца) Ростов-на-Дону

У меня дочка в день овуляции и неудачная беременность девочкой за 3-4 дня до овуляции 😃

0
20.07.2024
Мама шестерых (от 1 год до 13 лет) Москва
Katherine, я всегда объясняла тем этот факт, что когда тест показал 2 полоски на овуляцию, сама овуляция происходит через 24-48 часов, у всех по- разному, вот и девочка. У меня лично, когда тест показывает, уже поздно, мало времени до овуляции остаётся и точно мальчик будет 100 процентов
0
20.07.2024
Мама троих (1 год, 15 лет, 12 лет) Иркутск

Вам потом ваши мальчишки много дочек приведут))

0
20.07.2024
Девочка или мальчик ? Может увидите 🤷 Беременность

Похожие записи