Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года), жду девочку, 39 неделя Могилев

37 неделя что имеем☺️

Договор на партнерские роды?? Так вроде по закону муж имеет право присутствовать? Я заключила договоро о платной палате, спросила про партнерские роды, скащали конечно можно, нужна только флюра мужа

0
21.07.2024
Мама троих (10 лет, 4 года, 1 год) Могилев
Кристи Фокс, у нас партнерские роды возможны только при заключении договора на индивидуальное ведение родов☺️ нужна флюорография мужа а так же справка от терапевта о состоянии здоровья, которая действительна 5 дней и на месте делают мазок на ковид🙂 по-другому с мужем никак
0
21.07.2024
Мама троих (10 лет, 4 года, 1 год) Могилев
Кристи Фокс, я из Беларуси 😊, может поэтому у нас сможем только так😊, у нас еще без показаний не только кесарево не делают но и анестезию не получишь😀 все это только по мед показаниям
0
21.07.2024
Мама мальчика (5 лет) Екатеринбург

Меня послали к гематологу. Гематолог прописала Витаферр, у него в составе хелатное железо, оно ближе всего человеческому организму. Сдавала очередной анализ крови, выросло с 11 до 25. Принимаю 1 раз в день, принимается легко без побочек, с туалетом всё в норме

0
23.07.2024
Мама троих (10 лет, 4 года, 1 год) Могилев
Masha, спасибо , завтра к гинекологу, посоветуюсь ☺️☺️☺️
0
24.07.2024
Мама троих (9 лет, 4 года, 2 года) Москва

Уже 37 недель! Финишная прямая!Крупная малышка по узи?

0
21.07.2024
Мама троих (10 лет, 4 года, 1 год) Могилев
Мария, приветик🤗 ой жду не дождусь уже😁 незнаю больше узи не делали, только в 30 недель, но живот большой🫤 но и я сама набрала вес лишний в этот раз😅 поэтому надеюсь ток я большая, а не крошка😂
0
21.07.2024
БеремеНна или нет Ох уж эти треники

Похожие записи