Третий день хожу и чихнуть боюсь 😅
При выписке из стационара гинеколог сказала, что "от шейки там ничего не осталось". Болевые могут быть от того, что укорачивается.
Сегодня едем в такси с мужем, и как схватит - думала - всё. До дома доедем и поеду рожать. Оказалось, что это так товарищ сын головой в мочевой упёрся и прям аж пронзило. Наблюдаю, засекаю, пока за час не повторялось больше.
У вас как дела?
У меня треники с 20 недель начались, да были такие сильные, что страшно 🙈 щас волнообразно как то появляются. Сегодня целый день бомбит, интервалы разные. Тоже засекаю весь день 🥴в итоге выпила ношпу+магний и полежала в тёплой магниевой ванне, вроде отпустило