Войти
Мама девочки (10 лет), жду мальчика, 39 неделя Воронеж

Ох уж эти треники

Лучший ответ

Мама девочки (1 год) Минск

У меня треники с 20 недель начались, да были такие сильные, что страшно 🙈 щас волнообразно как то появляются. Сегодня целый день бомбит, интервалы разные. Тоже засекаю весь день 🥴в итоге выпила ношпу+магний и полежала в тёплой магниевой ванне, вроде отпустило

0
23.07.2024
Мама двоих (12 лет, 1 год) Воронеж
Ириска, понятно)
У меня была уже госпитализация в начале месяца, тогда сказали, что постараемся доходить хотя бы до 36-37. Уже 36. Вот "на чемоданах" как говорится уже вовсю.
0
23.07.2024
Мама двоих (12 лет, 1 год) Воронеж
Ириска, тут ещё конизация шейки в анамнезе, она короче чем должна быть после операции. Поэтому врач ещё при постановке на учёт дала понять, что на 40 недель можно даже не надеяться.
0
23.07.2024
Мама девочки (1 год) Минск
Алиса , в таком случае я бы сказала и хорошо) в 37 малыш уже доношенный. А сколько шейка у вас? Я на УЗИ была неделю назад 28 мм сказали, но мне ещё ходить и ходить 🙈
0
23.07.2024
Мама двоих (12 лет, 1 год) Воронеж
Ириска, в 34 недели при поступлении шейка была 19, при выписке 24. Сказали прогестерон сдерживает, с этой недели отменяю его по показаниям. В динамике завтра узнаю сколько.
0
23.07.2024
37 неделя что имеем☺️ На каком сроке были вторые роды ?

Похожие записи