Войти

На каком сроке были вторые роды ?

Лучший ответ

LA VE
Доченька Д, 15 лет 10 месяцевДоченька Л, 12 лет 2 месяцаДоченька М, 6 лет 9 месяцев Нюрнберг

Первые тоже начались с отхожения вод на сроке 40+2 и длились 14 часов с окситацином, ручным раскрытием, ещё и выдавливали дочку

Вторые начались со схваток 40+4, как сейчас помню начались около 13, так как до последнего собиралась на ДР к дяде, пока собралась, поняла, что у меня не треники 🤣 поехали в роддом дочь родилась в 15:49 3765 г, прошло все хорошо
0
24.07.2024
Наталья
Артур , 8 лет 10 месяцевУльяна , 1 год 10 месяцев Москва
LA VE, спасибо за свою историю родов )
Хочется верить , что вторые пройдут легче и быстрее))
0
24.07.2024
LA VE
Доченька Д, 15 лет 10 месяцевДоченька Л, 12 лет 2 месяцаДоченька М, 6 лет 9 месяцев Нюрнберг
Наталья , у меня после первых родов вообще душевная травма была 🤣 но ребёнка очень хотелось, когда схватки сильные начались со второй дочкой у меня истерика аж началась, успокаивали меня там 🙈
0
25.07.2024
Наталья
Артур , 8 лет 10 месяцевУльяна , 1 год 10 месяцев Москва
LA VE, а по болезниности вторые больнее ?
0
25.07.2024
LA VE
Доченька Д, 15 лет 10 месяцевДоченька Л, 12 лет 2 месяцаДоченька М, 6 лет 9 месяцев Нюрнберг
Наталья , нет, конечно
После окситоцина обычные схватки кажутся такой фигнёй 🤣
Единственное, что в первых родах из-за адской боли, я даже не чувствовала как там все разрывается 🙈, а может и не помню, а может все так болело, что не понимала, в общем во вторые роды видимо из-за того, что схватки были не особо болючие, я чувствовала каждый мм,как проходила головка, жгло, как огнём🙈
В 3 родах такого не было, дочь вылетела, я не заметила🤣 никогда не верила, что такое может быть, хотя дочь родилась очень крупной, роды были самые лёгкие
У меня каждые роды короче по продолжительности и менее болезненные
0
25.07.2024
Екатерина
Цветочек Лилия, 15 лет 7 месяцевБогатырь Илья, 2 года Краснодар

Мне тоже всю беременность ставили вес плода больше среднего, всегда неделя-две считалось опережение. А родила на сроке 38+5 среднего веса малыша - 3380.

0
24.07.2024
Наталья
Артур , 8 лет 10 месяцевУльяна , 1 год 10 месяцев Москва
Екатерина, а долго роды длились ?
0
24.07.2024
Екатерина
Цветочек Лилия, 15 лет 7 месяцевБогатырь Илья, 2 года Краснодар
Наталья , у меня первые роды со стимуляцией были, очень болезненные схватки и вообще сложные роды получились, 7 часов всего были, но мне хватило.
Вторые так же не захотела. У меня отошли воды, но не было совсем родовой деятельности. Мы сделали кесарево без попыток запустить схватки.
0
24.07.2024
Наталья
Артур , 8 лет 10 месяцевУльяна , 1 год 10 месяцев Москва
Екатерина, мне и с первым ставили крупный плод , родила весом 3640 рост 53 см) как говорят , обычно второй больше первого рождается , но мнения разнятся)
0
24.07.2024
Екатерина
Цветочек Лилия, 15 лет 7 месяцевБогатырь Илья, 2 года Краснодар
Наталья , у меня между первым и вторым разница в 1 см и 20 грамм, почти одинаковые получились
0
24.07.2024

На 33-34 неделе был почти 3 кг. Родила в конце 38, начале 39 недели сама, воды отошли. Родился 3870. Первые роды были кошмарными, эти замечательные. Да больно, но самая пиковая боль минут 10, которая невыносимая.

0
24.07.2024
Наталья
Артур , 8 лет 10 месяцевУльяна , 1 год 10 месяцев Москва
Гипсофила , скажите , а сколько по времени длились вторые роды ?
0
24.07.2024
Наталья
Артур , 8 лет 10 месяцевУльяна , 1 год 10 месяцев Москва
Наталья , вот и я после первых не отошла еще, хотя уже 7 лет прошло почти
0
24.07.2024
Наталья , у меня были стремительные, очень. 1,5 часа от отхождения вод до рождения ребенка.
0
25.07.2024
Анастасия
Юлия, 13 лет 2 месяцаКирилл, 11 летТатьяна , 3 года 9 месяцевИрина, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Первые 13 часов с отхождения вод в 39 недель. Вторые в 36 недель с отхождения вод 25 часов (с начала схваток часа 4). Второй родился с весом 3190 и 50 см.

0
24.07.2024
Наталья
Артур , 8 лет 10 месяцевУльяна , 1 год 10 месяцев Москва
Анастасия, ого ! Это получается 25 часов без вод ? Долго же…
0
24.07.2024
Анастасия
Юлия, 13 лет 2 месяцаКирилл, 11 летТатьяна , 3 года 9 месяцевИрина, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург
Наталья , врачи применяли выжидательную тактику в 72 часа. И говорили, что воды обновляются. С сыном в итоге всё хорошо.
0
24.07.2024
Наталья
Артур , 8 лет 10 месяцевУльяна , 1 год 10 месяцев Москва
Анастасия, и это главное 🫶
0
24.07.2024
СчастливаЯ
Anastasiya, 12 лет 10 месяцевSofiya, 10 лет 5 месяцевMark, 7 лет 1 месяцТеона, 3 года 7 месяцевМилена, 1 год 5 месяцев Новокубанск

Вторую родила быстро , в схватках с 10 вечера родила в 6 утра ! Легко ! Только ко мне акушерка подошла и говорит рано еще рожать , дыши , я ей говорю что меня тужит , а она говорит а ты не тужься нельзя и ушла . Но в итоге я терпеть не смогла , взяла ноги в руки и в перед , через 5 мин заходит акушерка и ахнула , там уже голова вышла она только и успела подхватить ребенка, родила прям на кровати ! Вес 3170 , 51 см

0
25.07.2024
СчастливаЯ
Anastasiya, 12 лет 10 месяцевSofiya, 10 лет 5 месяцевMark, 7 лет 1 месяцТеона, 3 года 7 месяцевМилена, 1 год 5 месяцев Новокубанск
Грею СЧАСТЬЕ внутри , в самих родах была минут 15 от силы
0
25.07.2024
ЛучСвета
Старшенькая дочь , 11 лет 1 месяцМладшенькая бусинка, 3 года 1 месяцМой ангел, 4 года 5 месяцев Москва

Вторые роды почти ровно в 41 нед. Малыш больше 4кг;)

0
24.07.2024
Наталья
Артур , 8 лет 10 месяцевУльяна , 1 год 10 месяцев Москва
ЛучСвета, а по времени быстрее родили. ?)
0
24.07.2024
ЛучСвета
Старшенькая дочь , 11 лет 1 месяцМладшенькая бусинка, 3 года 1 месяцМой ангел, 4 года 5 месяцев Москва
Наталья , да, осень стремительно было все. Дома начали отходить воды, через час были в роддоме,раскрытие 4-5 см, через 2ч родила. Но у меня треники были до родов 2 недели и шейка 2пальца пропускала.Но так и до 41 недели доходила
0
24.07.2024
Lana
Ярик, 5 лет 3 месяцаДаня, 2 года 3 месяца Тверь

Первого родила сама в 39 недель. 3500, 53 см. В родах 8 часов. Ставили многоводие и крупный плод (4 с чем-то кг перед родами, налились разговоры о кесарево, я тогда вообще очканула) в итоге все ок. Второго в 40 недель ровно. В родах 2,5 часа. До раскрытия в 5 см вообще спала. Аналогично первым, по узи крупный, много воды. В итоге 3500, 52 см.

0
24.07.2024
Наталья
Артур , 8 лет 10 месяцевУльяна , 1 год 10 месяцев Москва
Lana, спасибо ☺️
0
24.07.2024
    Рыбка
Зайка моя, 1 год 10 месяцевПланирую Москва

33 неделя, вес ребёнка 2500.. Но врач сказал, что это не точное измерение, но фрукты и сладкое запретил на всякий случай.

Тк планируется ПКС, то примерно 38-39 неделя родоразрешение (дату обсудим на 37 неделе)
0
24.07.2024
Алина
Савелий, 4 года 6 месяцевЕсения, 4 года 6 месяцевВасилий, 3 года 6 месяцевЯсмина мой ангел , 1 год 10 месяцевСынок ангелок, 3 месяца 14 дней Москва

Вторые роды очень быстрые

С момента первой схватки (тренировочных никогда не было) до крика сына 3,5 часа. В 39.2 4140/55
Надеюсь 4 малыша не в машине рожу😀 а успею доехать до роддома
А двойня в 32-33 недели по узи были 2400-2500, опережали по весу на 2 недели. Родились в 37.6 3070/53 и 3100/52 , что для двойни очень хорошо
0
25.07.2024

Мои вторые роды были на сроке 37,6. От самого начала схваток до родов около 11 часов. В активной фазе часов 5.

0
25.07.2024
Анна
Кирилл, 14 летМирослава, 2 года 3 месяца Владивосток

Вторые роды быстро прошли в 6 утра прокололи, в 11 утра родила. Первые тяжело были и долго

0
25.07.2024
Ренка
Моя В, 9 лет 5 месяцевМой Н, 3 года 4 месяцаМоя Ю, 2 года 1 месяц Москва

Вторые роды начались в 37 недель. Отошли воды, было экс

0
25.07.2024
Ох уж эти треники Болит грудь

Похожие записи