Привет! Девочки, у кого на каком сроке были вторые роды ? И как долго они длились ?
Первые роды от начала схваток длились 14 часов . Были адовые схватки, а раскрытие шло ооочень медленно . Началось всё с отхождения вод .
Сейчас 33 недели , по узи ставят тенденцию крупного плода , 2490 вес.
Начала раньше времени что-то переживать 🫠
Первые тоже начались с отхожения вод на сроке 40+2 и длились 14 часов с окситацином, ручным раскрытием, ещё и выдавливали дочку