Всем привет мамочки срок у меня 39нед 9 дней пдр на завтра 25 июля.пробка отошла на этой неделе сейчас у меня схватки но никак не могу понять реальные ли или тренировочные так как беременность первая.можете пожалуйста посмотреть
Всем привет мамочки срок у меня 39нед 9 дней пдр на завтра 25 июля.пробка отошла на этой неделе сейчас у меня схватки но никак не могу понять реальные ли или тренировочные так как беременность первая.можете пожалуйста посмотреть
А приложение что говорит. Есть приложение счётчик схваток, он и пишет пора ли собираться в роддом.
Если не помог душ и боль мешает уснуть - пора в РД
Мне кажется, скорее всего рожаете
Ну очень похоже на правду, я бы быстрее уже в рд собиралась) а душ или смена положения помогает? Треники обычно от этого прекращаются, а настоящим схваткам все равно где вы и что делаете