Войти

как понять что схватки начались???

Виктория
Вераника, 12 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Ну живот начал болеть как на месячные.Но у меня пробка отошла рано утром , а ночью начались "педвесники" так врач сказал.Но утром уже схватки только тоже они были интервал 5мин. по одной минуте.Врач удевилась но это уже были настоящие.Не нужно переживать.
0
30.11.2013

повторяющиеся тянущие  боли внизу живота, промежуток времени сначала большой (до 30 минут может быть) потом начинает постепенно сокращаться

0
30.11.2013
Лена
Киев

у меня когда начались схватки,сначала начал болеть живот,потом спина,и боль увеличивалась,если каждый раз боль учащается и отпускает,это значит схватки.

0
30.11.2013

Я тоже задавалась этим вопросом, когда была беременная... Поверь, когда они начнутся ты поймешь!

0
30.11.2013
настоящие точно не пропустите, а еще ложные схватки бывают, с них не рожают, а просто организм готовится к родам.Не волнуйтесь.

0
30.11.2013
Ольга
Дашенька, 14 лет 5 месяцев Пенза
Согласна с Яной, эти ощущения не с чем нельзя спутать
0
30.11.2013
у меня родился сын

Похожие записи