Доброе утро девочки. Я по глупости влезла с долг. Теперь у меня частично арестована карта.. Карта активна, но стоит лемит на ней, что я должна... Я в разводе, получаю пособие по беременности и детское пособие от государства... Я переживаю не смогут ли снять пристав.... Не судите строго... Я тоже не думала, что до такого до качусь.ответьте пожалуйста😫🙏🙏💓 и не судите строго 😔😔😔😔😔😔
Красноярск
По беременности-это пособие тоже. Не имеют права трогать
0
31.07.2024
Ответить
Барнаул
Menestralia, скажите пожалуйста, а по чему пристав так мне тогда сказала я ей до этого все относила бумаги, что получаю пособие по беременности
0
31.07.2024
Ответить
Красноярск
Анастасия, либо лукавит, либо не знает. Даже если снимет, обязана вернуть. Поверьте по своей раьоте столько безграмотных и наглых приставов попадается…
0
31.07.2024
Ответить
Барнаул
Menestralia, вот по этому тя и переживаю... Я ей относила бумагу что получаю может еще раз отнести повторно
0
31.07.2024
Ответить
Красноярск
Анастасия, у нее есть бумага же уже….но и потеряться у нее она тоже может…. Лучше перестраховаться, отнесите ей и сделайте копию этой бумаги с ее отметкой о принятии. Отказать не имеет право. Либо ссылаетесь , что беременная, гормоны, для своего успокоения…
0
31.07.2024
Ответить
Барнаул
Анна Шубина, я тоже это слышала, так как Государстаеное выплата но мне мой пристав сказал с детские мы не трогаем, а вот по беременности не знает.. Я думаю как так, это же тоже, единое пособие от государства
0
31.07.2024
Ответить
Санкт-Петербург
Анастасия, это то же самое пособие от государства. Его так же не будут трогать . Так себе пристав не знающий 😄
0
31.07.2024
Ответить
Пособия приходят в банк с кодом, что это государственная выплата, приставы не имеют право его снимать. Но, если вы сняли с эти денег или оплатили хоть что то, то остальную сумму могут снять. Или переводите на другую карту сразу всю сумму или снимайте их.
0
31.07.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: