Войти

Второй анализ Хгч пришел

Мама девочки (12 лет) Москва

Просто пейте фолиевую кислоту и хорошо, спокойно проводите время. Это лучшая рекомендация. + смотреть как в динамике растёт ХГЧ. Пусть он спойно дойдет до 1000 или более.

0
03.08.2024
Омск
Svetlana, а фоливую я вчера купила
Только не поняла пить сколько
Написано 1-2 раз в день
Замахнула две. Но тут ничо разбег 400 или 800
0
03.08.2024
Мама девочки (12 лет) Москва
alena hh, пейте 400 спокойно. 800 пьют, когда есть показания лично у вас по крови.
0
03.08.2024
Мама девочки (12 лет) Москва
alena hh, но если выпили, то ничего страшного. Пока 1 в день 400
0
03.08.2024
Омск
Svetlana, спасибо!
0
03.08.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Все супер

Да, после 1000 на узи
0
03.08.2024
Омск
Анастасия , спасибо 🙏
0
03.08.2024
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

К врачу не надо так рано,зачем лишний раз туда лазить,да и на учёт рано не ставят,должно быть подтверждение развивающейся беременности,УЗИ с эмбрионом и сб,а с хгч от тысячи только подтвердить маточную беременность можно, ничего другого не увидят ещё,к врачу в конце августа только

0
03.08.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Да все отлично, я бы минимум через неделю пошла, что-бы подтвердить на узи маточную, если вы хотите что-то больше увидеть, то через 2 недели

0
03.08.2024
Мама девочки (12 лет) Москва

Теперь хорошо бы сдать ещё 6го числа, а потом уже без нервов спокойно сходить к врачу или на узи. Меньше суеты и нервов. Успеете добраться до врача, неделя позже только вам в пользу.

0
03.08.2024
Мама двоих (9 лет, 1 год) Тюмень

На УЗИ когда 2000

0
03.08.2024
Прогестерон 9 недель Как у вас рос хгч при двойне и с одним малышом?

Похожие записи