Войти

Что ето значит у кого так написано скажите пожалуйста

Мария
С, 16 лет 3 месяцаМ, 11 лет 6 месяцевЭ, 6 лет 9 месяцевТ, 2 годаВ, 12 дней Ростов-на-Дону

Абривиаиура CRL - длина тела от темени до крестца.

0
06.08.2024
Мария
С, 16 лет 3 месяцаМ, 11 лет 6 месяцевЭ, 6 лет 9 месяцевТ, 2 годаВ, 12 дней Ростов-на-Дону

А так у Вас 9 недель и рекомендован 1 скрининг.))

0
06.08.2024
Jamme Miro
Ростов
Мария, что ето значит
0
06.08.2024
Картинка
радостьмоя, 7 лет 8 месяцевазорникмой, 11 лет 6 месяцев Тамбов
Jamme Miro, идите к Г. И она вам даст все бумажки и скпжет где сдать кровь, что бы знать, что ребенок не даун и у него нет опасных проблем со здоровьем.
0
06.08.2024
Мария
С, 16 лет 3 месяцаМ, 11 лет 6 месяцевЭ, 6 лет 9 месяцевТ, 2 годаВ, 12 дней Ростов-на-Дону
Jamme Miro, у вас написано что длина эмбриона соответствует 9 неделям, остальные параметры в норме. Рекомендовано с этим УЗИ пойти в женскую консультацию и встать на учёт. Там Вам дадут направление на УЗИ где будут смотреть как развивается ребёнок и нет ли у него каких-либо заболеваний гинетических для этого будут брать кровь из вены. Больше ничего.
Могу по ЧСС предположить что будет девочка.)))
0
06.08.2024
Полина
Артем, 3 года 5 месяцевВарвара, 7 месяцев 8 дней Череповец

А что вам тут непонятно?)Вроде все написано

0
06.08.2024
Jamme Miro
Ростов
Полина Тюменцева, там написано рис рождения ребенка ха.
0
06.08.2024
Мари
Владивосток
Jamme Miro, ничего там такого не написано, написано на скрининг рекомендовано вам в 12 недель, а он как раз риски и считает
0
06.08.2024
Полина
Артем, 3 года 5 месяцевВарвара, 7 месяцев 8 дней Череповец
Jamme Miro, В заключении написано что в 11-13.6 недель вам рекомендовано пройти 1 скрининг.
0
06.08.2024
Боуи
Отиа, 13 летКаха, 8 летИлия, 4 года 4 месяца Тбилиси

ха это хронические аномалии. Ничего не написано, срок у вас 9 недель, направили вас как и всех, на первый скрининг и сдать анализ крови, чтобы исключить у ребенка хронические аномалии. ( так делают всем), просто направление на первый скрининг. Все хорошо, не беспокойтесь.

0
06.08.2024
Анна
Мальчик, 10 лет 10 месяцевМальчик, 3 года Таганрог

Не знаю, почему нельзя людям понятно написать, но эти анализы кажется на 1 скрининге сдают. Тут ничего такого, всем их положено сдавать в 12 недель

0
06.08.2024
Мари
Владивосток

Вроде все понятно, вы беременны, по месячным 11 недель, по факту 9. Почему, вам уже сказали, можно идти на учет и ждать скрининга

0
06.08.2024
Вера
Софья, 21 год 1 месяцАлександр, 18 лет 8 месяцевИван, 8 лет 7 месяцевЛев, 5 лет 5 месяцевАнна, 3 года 9 месяцев Иркутск

Не вижу ничего страшного, вы беременны. Срок с месячными расходится на две неделе, но это часто нормально, если цикл длинный (у меня например 40 дней) или овуляция была поздней.

0
06.08.2024
Ктг расшифровка Вес малыша в 33 недели

Похожие записи