Ростов
Что ето значит у кого так написано скажите пожалуйста
Jamme Miro, идите к Г. И она вам даст все бумажки и скпжет где сдать кровь, что бы знать, что ребенок не даун и у него нет опасных проблем со здоровьем.
0
06.08.2024
Ответить
Jamme Miro, у вас написано что длина эмбриона соответствует 9 неделям, остальные параметры в норме. Рекомендовано с этим УЗИ пойти в женскую консультацию и встать на учёт. Там Вам дадут направление на УЗИ где будут смотреть как развивается ребёнок и нет ли у него каких-либо заболеваний гинетических для этого будут брать кровь из вены. Больше ничего.
Могу по ЧСС предположить что будет девочка.)))
0
06.08.2024
Ответить
ха это хронические аномалии. Ничего не написано, срок у вас 9 недель, направили вас как и всех, на первый скрининг и сдать анализ крови, чтобы исключить у ребенка хронические аномалии. ( так делают всем), просто направление на первый скрининг. Все хорошо, не беспокойтесь.
0
06.08.2024
Ответить
Не знаю, почему нельзя людям понятно написать, но эти анализы кажется на 1 скрининге сдают. Тут ничего такого, всем их положено сдавать в 12 недель
0
06.08.2024
Ответить
Владивосток
Вроде все понятно, вы беременны, по месячным 11 недель, по факту 9. Почему, вам уже сказали, можно идти на учет и ждать скрининга
0
06.08.2024
Ответить
Не вижу ничего страшного, вы беременны. Срок с месячными расходится на две неделе, но это часто нормально, если цикл длинный (у меня например 40 дней) или овуляция была поздней.
0
06.08.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: