Войти

Беременность

Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 6 дней Санкт-Петербург

покажите заключение

0
07.08.2024
Маргарита,
Изображение
0
07.08.2024
Anna Tarot-Deck
Ярослав, 10 лет 9 месяцевВалерия, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург
Виктория, по узи беременность маточная, плодное яйцо в дне матки, это хорошо, чсс хорошее, эмбрион соответствует сроку.
0
07.08.2024
Santa
Вероника, 10 лет 7 месяцевКирюша, 1 год 3 месяца Ростов-на-Дону
Виктория, а откуда вы верхнюю формулировку взяли?
0
07.08.2024
Santa, на снимке узи написали
Изображение
0
07.08.2024
Anna Tarot-Deck
Ярослав, 10 лет 9 месяцевВалерия, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург
Виктория, опечатка наверняка, хотела написать МБ скорее всего.
0
07.08.2024

Внематочная беременность слева прогрессирующая

0
07.08.2024
Таня Бекирова, а почему врач узист нечего не сказала и говорит что все хорошо
0
07.08.2024
Виктория, может решила не пугать... Не знаю, но расшифровка такая...
0
07.08.2024
Таня Бекирова, я сама читала что расшифровка такая и подруги говорят, но как понять решила не пугать врач же должен говорить все и я должна знать результат
0
07.08.2024
Kate
Яся, 1 год 5 месяцев Челябинск

Раз сказала, что все хорошо, значит внутриматочная беременность прогрессирующая

0
07.08.2024
Тома
Москва
Kate, вот вот👍 просто как-то некорректное заключение получилось
0
07.08.2024
Тома
Москва

Если ВМБ вас должны были направить в стационар в срочном порядке

0
07.08.2024
Тома, у малыша сердечко бьется все хорошо и врач сказала что могу спокойно вставать на учет в женскую консультацию
0
07.08.2024
Тома
Москва
Виктория, ну вот) при внематочной вам точно этого не скажут. Вы же на экране видели все?
Ради своего же спокойствия можно повторить узи.
0
07.08.2024
Vasilek
А, 3 года 6 месяцевЯ, 1 год Белгород

Странно...Срочно уточните...

Вообще по идее Внематочная трубная слева...
Я думаю она должна была Вам сказать и направить в стационар...
Это у Вас написано в заключении?
Если сказала, что всё хорошо...значит в заключении ошибка...что то напутали, написали не так
0
07.08.2024
Abelmaria
Виктор, 2 года 6 месяцевЯн, 5 месяцев 13 дней Москва

Внутриматочная. При внематочной пишут «трубная».

0
07.08.2024
Abelmaria
Виктор, 2 года 6 месяцевЯн, 5 месяцев 13 дней Москва
Abelmaria, ну или в зависимости от локализации, чаще всего, конечно, трубная
0
07.08.2024
Тома
Москва

Возможно врач просто неправильно заключение сделал на автомате. Не думаю, чтобы вам не сообщили об этом во время проведения УЗИ. Мне как-то тоже написали в заключении скрининга, что есть шов на матке, хотя ни разу не было КС)

0
07.08.2024
Ксения
Алиночка, 12 лет 4 месяцаКирюша, 8 лет 1 месяцИлюша, 10 месяцев 26 дней Севастополь

Внематочная беременность слева прогрессирующая (растет)

0
07.08.2024

Врач узист сказала что все хорошо

0
07.08.2024
Тома
Москва
Виктория, странный врач
0
07.08.2024
Девочки с Иркутска, кто где рожал? Постановление на учет по беременности

Похожие записи