Войти

Можно ли получить Единое пособие на детей и беременных женщин после родов?

Мама четырех (от 3 года до 10 лет) Коркино

По беременности не выплатят, а на единое пособие мб пройдёте - если на 100% это 14 тысяч с копейками, заплатят почти сразу после одобрения, следующий месяц пустой, а дальше по графику каждый месяц по 14 тысяч 3 числа

0
10.08.2024
Санкт-Петербург
Вероника, интересно, спасибо!)
0
10.08.2024
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Гродно

А как, интересно, вы хотите получить пособие, которое выплачивается по беременности, через 2 месяца после родов? Это так не работает.

0
11.08.2024
Санкт-Петербург
Екатерина Галдина, просто Гугл пишет, что можно еще обратиться в течение 6 месяцев после, вот интересно, кто-то ли получал, или это просто левая инфа ))
Изображение
0
11.08.2024
Губернаторские выплаты (региональные ) Можно ли каким-то чудным образом обналичить маткапитал?)

Похожие записи