Войти

Ошибка узи Пола ребенка

Мама девочки (1 год) Могилев

Мне в 17 недель сказали мальчик, в 19 и 4 дня сказали девочка.

Жду второй скрининг )
0
12.08.2024
Омск
Натали, у вас когда узи?
0
13.08.2024
Мама девочки (1 год) Могилев
Ольга, 20.08 второй скрининг.
Надеюсь что уже точно скажут.
0
13.08.2024
Омск
Натали, аа, у меня 3.09 тоже жду))
0
14.08.2024
Мама девочки (1 год) Могилев
Ольга, ой, как здорово, прям так рядышком)
А до этого вам не говорили пол?)
0
14.08.2024
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Омск

Многое зависит от оборудования и компетенции врача. Если сомневаетесь, сходите к хорошему врачу. Могу порекомендовать в Омске.

0
13.08.2024
Омск
Настасья, спасибо буду благодарна)
0
14.08.2024
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Омск
Ольга, простите, потеряла ваш пост. Только сейчас, перелистав Омскую ленту, нашла 🙃
Я два раза была с двумя беременностями у Ивановой (Европе), все диагнозы, пол точно посмотрела. Ещё в Омске многие рекомендовали Лапину, где принимает не знаю.
0
17.08.2024
Омск
Настасья, спасибо большое! Сейчас 3 сентября 3 скрининг дождусь😅
0
18.08.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Хехехе прям моя тема. Первый скрининг - мальчик. Второй - девочка. Третий - мальчик.

В 38 недель пошла ещё раз, на всякий случай (уже купила все для мальчика). Итог - девочка. Даже не думала, что в наше время современных технологий такое возможно
0
12.08.2024
Омск
Елена, спасибо))
0
13.08.2024
Мама мальчика (2 года) Ярославль

Может врач до этого увидела, просто не сообщила сразу?

0
12.08.2024
Омск
Таро Расклады на зачатие отношения , ну она как то скзаала не уверено, вроде гпц врачи хорошие)
0
13.08.2024
Пол ребёнка Сколько делался анализ на пол ребенка?

Похожие записи