Привет всем, было ли в наше время ошибка Пола ребенка? А то на 18 неделе скрининг сделали, доктор с боку посмотрела , как то не понятно, с дочей с разных ракурсов смотрели.
Мама девочки (1 год)
Могилев
Мне в 17 недель сказали мальчик, в 19 и 4 дня сказали девочка.
Жду второй скрининг )
0
12.08.2024
Ответить
Мама девочки (1 год)
Могилев
Ольга, 20.08 второй скрининг.
Надеюсь что уже точно скажут.
0
13.08.2024
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)
Омск
Многое зависит от оборудования и компетенции врача. Если сомневаетесь, сходите к хорошему врачу. Могу порекомендовать в Омске.
0
13.08.2024
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)
Омск
Ольга, простите, потеряла ваш пост. Только сейчас, перелистав Омскую ленту, нашла 🙃
Я два раза была с двумя беременностями у Ивановой (Европе), все диагнозы, пол точно посмотрела. Ещё в Омске многие рекомендовали Лапину, где принимает не знаю.
0
17.08.2024
Ответить
Мама девочки (2 года)
Москва
Хехехе прям моя тема. Первый скрининг - мальчик. Второй - девочка. Третий - мальчик.
В 38 недель пошла ещё раз, на всякий случай (уже купила все для мальчика). Итог - девочка. Даже не думала, что в наше время современных технологий такое возможно
0
12.08.2024
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Ярославль
Может врач до этого увидела, просто не сообщила сразу?
0
12.08.2024
Ответить
Омск
Таро Расклады на зачатие отношения , ну она как то скзаала не уверено, вроде гпц врачи хорошие)
0
13.08.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: