Войти
жду мальчика, 22 неделя Москва

Сколько делался анализ на пол ребенка?

Мама мальчика (2 года) Москва

Я ждала 7 дней, у знакомых был результат и на 3 и на 4е дни) Как повезет

0
13.08.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
J Sha , именно в гемотест? Может повезет 😅 раз знакомым приходил и раньше, значит надежда есть )
0
13.08.2024
Мама мальчика (2 года) Москва
lama, я в инвитро, знакомые в гемо)
0
13.08.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
J Sha , благодарю 🙏 значит надежда есть) утром пойду сдавать 😇
0
13.08.2024
Мама мальчика (1 год) Можайск

У меня в гемотесте пришел через полтора дня.

0
14.08.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Алёнчик, ой, здорово! Я сдала рано утром сегодня, надеюсь быстро сделают 🥹🙈
0
14.08.2024
Мама мальчика (1 год) Можайск
lama, 🙏🏻
0
14.08.2024
Ошибка узи Пола ребенка Мальчик/девочка?

Похожие записи