Войти

Сколько делался анализ на пол ребенка?

J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Я ждала 7 дней, у знакомых был результат и на 3 и на 4е дни) Как повезет

0
13.08.2024
lama
Матвей, 1 год 5 месяцев Москва
J Sha , именно в гемотест? Может повезет 😅 раз знакомым приходил и раньше, значит надежда есть )
0
13.08.2024
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва
lama, я в инвитро, знакомые в гемо)
0
13.08.2024
lama
Матвей, 1 год 5 месяцев Москва
J Sha , благодарю 🙏 значит надежда есть) утром пойду сдавать 😇
0
13.08.2024
Alena
Малыш, 1 год 4 месяца Можайск

У меня в гемотесте пришел через полтора дня.

0
14.08.2024
lama
Матвей, 1 год 5 месяцев Москва
Алёнчик, ой, здорово! Я сдала рано утром сегодня, надеюсь быстро сделают 🥹🙈
0
14.08.2024
Alena
Малыш, 1 год 4 месяца Можайск
lama, 🙏🏻
0
14.08.2024
Ошибка узи Пола ребенка Мальчик/девочка?

Похожие записи