Войти

Неразвивающаяся беременность

Лучший ответ

К сожалению второе узи вам подтвердило зб(

ЖМ очень большой, это уже говорит о том, что идёт что-то не так. У меня при зб в 10 недель, ЖМ был 6мм
0
13.08.2024
Нина
София , 12 лет 9 месяцевРайяна, 8 лет 9 месяцевХанифа, 3 года 11 месяцевМухаммад, 6 месяцев Владивосток
Алёна Хаустова, да сама уже так же думаю, завтра конечно повторю, что б потом не переживать , что до конца не проверила. Пью дюфастон, думаю после узи отменить, хотелось бы чтоб само все вышло, без каких либо вмешательств.
0
13.08.2024
Нина, конечно перепроверить надо, чтобы потом совесть не мучала. Я о зб в 12 недель только узнала, 3 раза на узи ходила, везде подтвержали только. Само ничего не выходило, и симптомы беременности при этом все сохранялись до самой чистки. МА решили не делать, так как велика вероятность, что не всё выйдет и всё равно придётся делать вакуум. С врачом повезло, сделала всё аккуратно, уже во втором цикле после вакуума забеременела дочей, скоро будем годик праздновать.
Сил вам всё это пережить, у вас обязательно всё получится, главное в это верить
0
13.08.2024
Нина
София , 12 лет 9 месяцевРайяна, 8 лет 9 месяцевХанифа, 3 года 11 месяцевМухаммад, 6 месяцев Владивосток
Алёна Хаустова, это уже вторая получается ЗБ, сдавала анализы, все хорошо, почему так произошло, не пойму☹️
0
13.08.2024
Нина, сдавайте материал на генетику проверить, возможно в этом и есть причина. После первой зб врачи ещё списывают на случайность и аномалии какие-то, а вот если уже вторая подряд, нужно в генетике разобраться
0
13.08.2024
Нина
София , 12 лет 9 месяцевРайяна, 8 лет 9 месяцевХанифа, 3 года 11 месяцевМухаммад, 6 месяцев Владивосток
Алёна Хаустова, троих родила и всё хорошо 😢
0
13.08.2024
Нина, к сожалению на это мы повлиять никак не можем, возможно просто патологии несовместимые с жизнью были , тут только врачу генетику на анализ сдавать все и смотреть.
0
13.08.2024
Нина
София , 12 лет 9 месяцевРайяна, 8 лет 9 месяцевХанифа, 3 года 11 месяцевМухаммад, 6 месяцев Владивосток
Алёна Хаустова, поняла, спасибо. В ЗБ может быть проблема в муже? Себя проверила, а мужа нет.
0
13.08.2024
Нина, всё может быть, нужно проходить полное обследование и вам и мужу,но для начала лучше бы в этот раз сдать абортус на анализ
0
13.08.2024
Нина
София , 12 лет 9 месяцевРайяна, 8 лет 9 месяцевХанифа, 3 года 11 месяцевМухаммад, 6 месяцев Владивосток
Комментарий удален
0
13.08.2024

Ошибки в узи конечно бывают, но сердцебиение не увидеть очень сложно. Переделайте конечно в другой клинике.

0
13.08.2024
Нина
София , 12 лет 9 месяцевРайяна, 8 лет 9 месяцевХанифа, 3 года 11 месяцевМухаммад, 6 месяцев Владивосток
Валентина Н, да завтра проверю, сама тоже в ошибку мало верю. Схожу что бы точно удостовериться, что б потом себя не мучить , что не проверяла до конца.
0
13.08.2024
Алана
Сыночка Котя, 1 год 3 месяца Новосибирск
Валентина Н, тут не в сердце дело, а в том, что за 10 дней на 1 мм вырос. Тут, к сожалению, всё плохо. Автору сочувствую (
0
13.08.2024
Алана, я к замерам отношусь скептически, у меня помню 7 мм у эмбриона «потеряли», намерили 14 вместо 21, я чуть не поседела.
0
13.08.2024
Алана
Сыночка Котя, 1 год 3 месяца Новосибирск
Валентина Н, какая жесть
0
13.08.2024
Нина
София , 12 лет 9 месяцевРайяна, 8 лет 9 месяцевХанифа, 3 года 11 месяцевМухаммад, 6 месяцев Владивосток
Валентина Н, жесть
0
13.08.2024
Алана
Сыночка Котя, 1 год 3 месяца Новосибирск
Валентина Н, а перепровярить всегда нужно такие вещи, согласна
0
13.08.2024
Dina
Белорецк

Здравствуйте! Извините, что пишу, чем у вас закончилось? У меня по месячным должно быть около 8 недель, а по узи 5 и нет эмбриона..

0
05.09.2024
Нина
София , 12 лет 9 месяцевРайяна, 8 лет 9 месяцевХанифа, 3 года 11 месяцевМухаммад, 6 месяцев Владивосток
Dina, была неразвивающаяся беременность. Прервали.
0
25.12.2024
Dina
Белорецк
Нина, у меня тоже плохо закончилось. На 11 неделе просто без болей все вышло и все..
0
25.12.2024
Нина
София , 12 лет 9 месяцевРайяна, 8 лет 9 месяцевХанифа, 3 года 11 месяцевМухаммад, 6 месяцев Владивосток
Dina, пусть у вас все получится!🙌🏼
0
25.12.2024
Dina
Белорецк
Нина, спасибо! И у вас тоже пусть получится🫶
0
25.12.2024
Екатерина Галдина
Кирилл, 3 года 5 месяцевПланирую Гродно

Нужно перепроверить, надежда только на то что ошибка в замера. Расти должны и пя, и ктр на 1 мм в день примерно. Жм больше 7 мм скорее всего указывает на хромосомные аномалии. Они могут быть и случайным, и из-за плохой сг или як. Так сто да, мужа проверяйте, тем более это проще и дешевле. Также часто влияет тромбофилия и афс у матери.

0
13.08.2024
Нина
София , 12 лет 9 месяцевРайяна, 8 лет 9 месяцевХанифа, 3 года 11 месяцевМухаммад, 6 месяцев Владивосток
Екатерина Галдина, Афс у меня все хорошо, сдавала, тромбофилии нет
0
13.08.2024
Стефания
Вишенка, 12 лет 10 месяцевКлубничка, 10 лет 9 месяцев Владивосток

Перепроверить конечно нужно, но за столько дней и без изменений, скорей всего действительно замер плод

0
13.08.2024
Mandarin
Дочка, 4 года 6 месяцевДианочка, 2 месяца 18 дней Ростов-на-Дону

Нет, ошибки не может быть

0
13.08.2024
Отсутствие овуляции Нету эмбриона

Похожие записи