Привет девочки! Ситуация такая: по М срок 7 нед и 4 дня. По УЗИ 5 недель, СВД 12 мм, желточный мешок 3 мм, эмбриончика нету😔 Врач сказала может поздняя О была. Но мажет коричневым уже 2 дня. У кого было? И чем закончилось?
1 и 3 бер не было мазни, эмбрион и сердечко появились, разница между сроком по мес и по скринингу 2 недели, считали пдр от скрининга
Размеры жт и пя не помню
2 бер была с мазней, эмбрион появился но без сб, к сожалению, замершая и выкидыш.
0
14.08.2024
Ответить
Мама, так и не обнаружили малыша, был выкидыш через 3-4 дня, а после забеременнела в октябре, сейчас 16 неделек🩵
0
10.01.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: